18.03.2013 18:15
Новости.
Просмотров всего: 5646; сегодня: 1.

Новые супермаркеты Командор с АСТОРом

Новые супермаркеты Командор с АСТОРом

В конце 2012 года в Красноярском крае открылись еще три новых магазина торговой сети «Командор» на отраслевой системе ERP-класса «АСТОР: Торговая Сеть».

Компания «Командор» начала свою деятельность в 1994г. Первоначально занималась оптовой торговлей непродовольственными товарами зарубежных производителей, главным образом из Кореи. В 1999г. принято решение об открытии новой сферы деятельности — розничной торговли в формате супермаркета.

Первый супермаркет был открыт 24 апреля 1999г. по адресу ул. Партизана Железняка, 50. Одновременно там же был открыт и мебельный салон. Данный супермаркет и мебельный салон стали новым шагом в развитии розничной торговли всего Красноярска.

В настоящее время Группа Компаний «Командор» включает в себя: 7 продуктовых гипермаркетов; более 60 супермаркетов формата «магазин у дома» в 10 городах Красноярского края и республики Хакасия; мебельный салон площадью более 10 000 м2; более 20 точек по продаже шкафов-купе, кухонь и другой мебели; производственные цеха в которых изготавливаются кухни, шкафы-купе, мягкая мебель, обеденные группы, а также мебель по индивидуальным заказам; коммерческая недвижимость.

Компания «АСТОР» и Торговая сеть «Командор» сотрудничают с 2005 года.

Автоматизация магазинов на базе ERP-системы «АСТОР: Торговая Сеть» является важным шагом в повышении конкурентоспособности любой розничной сети. Наличие серьезных аналитических и управленческих возможностей, большая скорость обработки данных, высокий уровень адаптации к нуждам сетевого предприятия и нуждам пользователей – все это делает ERP-систему «АСТОР: Торговая Сеть» незаменимым помощником для каждого ритейлера.

Внедрение ERP-системы «АСТОР: Торговая Сеть» позволяет оперативно контролировать и анализировать такие важные бизнес-процессы на розничном предприятии, как:

• Управление Ассортиментом

• Управление Запасами

• Управление Ценообразованием

• Управление Производством

• Управление Взаиморасчетами

• Управление Маркетингом

• Управление Мерчендайзингом и другие бизнес-процессы.

ERP-система «АСТОР: Торговая Сеть» отлично подходит для автоматизации торговых сетей любого формата и масштаба. Читать о продукте подробнее.

В будущем компания «Командор» предполагает укрепление позиций на рынке Красноярского края и Хакасии, дальнейшее развитие имеющихся и открытие новых производственных и торговых точек, создание новых рабочих мест в Красноярском крае и республике Хакасия.


Новые супермаркеты Командор с АСТОРом


Ньюсмейкер: Астор — 159 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...