30.12.2013 20:25
Новости.
Просмотров всего: 17949; сегодня: 4.

Днеправиа выполнила программу на 2013 год

Днеправиа выполнила программу на 2013 год

Авиакомпания «Днеправиа», украинская компания с 80-летней историей, уверенно занимает нишу региональных пассажирских авиаперевозок, выполняя полеты на внутренних и международных рейсах.

Достижения Днеправиа в 2013 году:

С 01 февраля Компания выполняет рейсы на внутренних направлениях Киев – Днепропетровск и Киев – Ивано-Франковск.

С 22 апреля начала выполнять собственные рейсы по направлению Днепропетровск – Москва (Домодедово).

С 14 июля осуществляет перелеты из Киева и Москвы в Севастополь – аэропорт Бельбек.

С 16 июля был введен рейс Днепропетровск – Ереван.

На сегодняшний день Днеправиа ежедневно выполняет от 15 до 20 регулярных рейсов (обслуживая до 1 000 пассажиров в день).

Также Днеправиа выполняет совместные рейсы с авиакомпанией Windroze в Бангкок, Дубай, Пунта-Кана.

Доступность

Компания активно сотрудничает с международными организациями ICAO и IATA в рамках своей летной и коммерческой деятельности. Расширяет спектр международной дистрибутивной сети продаж посредством IATA BSP участия. На конец года ПАО «АК «Днеправиа» имеет коммерческие договора с BSP Украины, Турции России, Израиля, Германии, Австрии. Теперь все агентские сети этих стран получили доступ к бронированию авиабилетов на собственных бланках Авиакомпании. В процессе подписание договора с BSP Грузии, результатом которого станет наша экспансия на этот рынок.

Одновременно Днеправиа развивает интерлайн взаимодейстие с нашими партнерами. На данный момент Компания, в рамках интелайн-договоров, сотрудничает с 56 авиаком-паниями мира, тысячами агентств в Украине, России, Турции, Израиле, Германии , Австрии, Армении, и других странах. На целенаправленный рост сети указывает и тот факт, что к ней ежемесячно присоединяются более 25 агенств.

В условиях высокой конкуренции на рынке авиаперевозок Днеправиа может предложить своим пасажирам достаточно лояльные цены:

- Киев - Днепропетровск от 460 грн

- Москва - Днепропетровск от 748 грн

- Киев - Ивано-Франковск от 916 грн

- Днепропетровск – Ереван от 1108 грн

Программа лояльности «Бонус клуб» - для работы и приключений.

С января 2014 года компания Днеправиа открывает возможность экономить пассажирам, которые «по долгу службы» или стилю жизни совершают частые перелеты. Простая и прозрачная система начисления бонусов гарантирует участнику программы в период сезона W-IATA в подарок каждый 11-й перелет на операционных рейсах Днеправиа. Таким образом, если перевести на «язык скидок» – экономия для пассажиров Авиакомпании составит более 10% на каждом перелете. Если Вы летаете, например, каждую неделю домой, то уже через полтора месяца сможете получить бонусный перелет.

Данная программа является очень мобильной и дружественной. Подключится к ней может каждый, кто летает с Днеправиа.

Со временем планируется развивать партнерскую программу, чтобы пассажиры Днеправиа смогли получать больше бонусов, и чаще путешествовать бесплатно.

Регулярность полетов

Сейчас в парк Авиакомпании входят 13 самолетов Embraer 145. В мире аналогичные самолеты бразильской компании Embraer эксплуатируют 22 компании, в т.ч. Trans States Airlines, American Eagle Airlines, ExpressJet, Aeromexico Connect, Sichuan Airlines, China Southern Airlines.

Самолеты Днеправиа регулярно проходять техобслуживание. Для этого в Компании имеется необходимая техническая база и сертифицированный персонал, допущенный к выполнению технического обслуживания, ремонта (в т.ч. конструкций из композитных материалов), неразрушающего контроля самолетов Embraer 145, Embraer 190, Boeing 737, а также других типов самолетов, включая производства СССР, по специальной процедуре. Компания обладает современным, европейского уровня, собственным ангаром, в котором возможно разместить для выполнения технического обслуживания самолёты типа Airbus A319/A320/A321, Boeing 737 и т.п. Общая площадь ангара составляет 7180 кв.м. Также предоставляются услуги инжиниринга, поставки, ремонта и менеджмента запасных частей и компонентов для воздушных суден.

Отличное состояние самолетов и слаженная работа команды определяет высокие показатели регулярности полетов Авиакомпании. Так московский аэропорт Домодедово признал авиакомпанию «Днеправиа» одним из самых пунктуальных авиаперевозчиков. В конкурсе пунктуальности аэропорта Домодедово «Just in time» за период весна-лето 2013г. компанию Днеправиа признали лучшей в категории «от 9 до 20 рейсов в неделю».

По словам коммерческого директора АК Днеправиа Сергея Посылаева, «это большое достижение для компании, так как мы ценим время наших пассажиров, хотя необходимо понимать, что специфика деятельности авиаперевозчиков такова, что невозможно полностью исключить опоздания и задержки».

Планы на 2014 год

В планах на 2014 год компании Днеправиа продолжение программ развития сети полетов из базовых аэропортов - увеличение частоты на Севастопольском, Ивано-Франковском направлениях из Киева и Москвы, открытие сообщения из Днепропетровска в Стамбул, Вену, Тбилиси, Батуми, Баку. При этом «основным приоритетом АК Днеправиа остается регулярность и безопасность полетов, высокое качество обслуживания пассажиров, соответствие стоимости перелета оказанной услуге» - говорит Председатель Правления Олег Новиков.

По случаю празднования Нового Года и Рождества Днеправиа угощает пассажиров легким молодым французским вином Божоле и дарит всем время - время праздновать и время отдыхать.


Ньюсмейкер: Авиакомпания Днеправиа — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...