29.05.2015 13:49
Новости.
Просмотров всего: 2174; сегодня: 4.

ГК «Дикси»: на северо-востоке Москвы открыта новая «Виктория»

ГК «Дикси»: на северо-востоке Москвы открыта новая «Виктория»

В Северо-Восточном округе Москвы начал работу 48 супермаркет сети «Виктория». Круглосуточный супермаркет расположен на первом этаже ТЦ «Клен» по адресу Староватутинский проезд, дом 14. Доля дивизиона «Виктория» в розничной выручке Группы компаний «Дикси» по данным за первый квартал текущего года составила 13%.

В торговом зале площадью 1 365 кв. м представлено свыше 12 тысяч наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса, в том числе ассортимент мясных и молочных продуктов от локальных производителей в отделе «Хуторок».

Ассортимент блюд собственного производства в новом супермаркете насчитывает более 750 наименований. Накануне жаркого сезона сеть подготовила охлаждающие новинки – лимонады, салаты с фруктовыми заправками, ягодные десерты собственного производства. Сезонный ассортимент насчитывает более 150 наименований, более трети из них – свежие идеи поваров «Виктории».

«Формат «супермаркет» выдвигает высокие требования не только к масштабу торговой площади и разнообразию ассортимента, но и качеству предлагаемых услуг. Открывая каждый новый супермаркет, мы рады познакомить жителей столичного региона с конкурентными преимуществами, которыми славится сеть «Виктория» - все больше жителей столицы доверяют нам свои покупки», - говорит директор дивизиона «Виктория» Олег Жуников.

Расположенный в непосредственной близости к станции метро «Бабушкинская» супермаркет станет удобным местом покупок для жителей ближайших микрорайонов «Северное Медведково», «Южное Медведково», «Свиблово», «Лосиноостровский» и др.  

Группа компаний «Дикси» (ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Открыв первый магазин «Дикси» в 1999 году в Москве, после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 30 апреля 2015 года Группа управляла 2 370 магазинами, включая: 2 241 магазин «у дома» «Дикси», 93 магазина «Виктория», 1 магазин Cash и 35 компактных гипермаркетов «Мегамарт» и «Минимарт».

География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область.


Ньюсмейкер: ГК Дикси — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...