12.11.2015 01:48
Новости.
Просмотров всего: 5333; сегодня: 1.

Таурас-Феникс выходит в «Приоритет»

Таурас-Феникс выходит в «Приоритет»

Машиностроительная компания Таурас-Феникс вошла в число номинантов Национальной премии по импортозамещению «Приоритет-2015». Представляя свои инновационные разработки в сфере фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования, Таурас-Феникс рассчитывает не только расширить круг клиентов, но и внести вклад в повышение конкурентоспособности нашей страны.

Национальная премия «Приоритет-2015» – новый инструмент поддержки импортозамещения в реальном секторе экономики России. Она призвана содействовать повышению спроса на отечественную продукцию и технологии, привлечению новых инвестиций, формированию позитивного имиджа и продвижению нашей страны на мировом рынке как крупнейшего производителя.

Учредителем премии Национальной премии «Приоритет-2015» является некоммерческое партнерство НП «Центр развития общественных связей».

Конкурс на соискание премии проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты России, Комитета Госдумы по промышленности, Российского союза промышленников и предпринимателей, «Деловой России», профильных Министерств и ведомств.

К участию в конкурсе приглашены предприятия более чем 20 отраслей экономики, деятельность которых направлена на импортозамещение. И этому условию полностью отвечает машиностроительная компания Таурас-Феникс.

Таурас-Феникс – ведущий производитель упаковочно-фасовочного и пищевого оборудования в России, странах СНГ и Балтии.

Компания на равных конкурирует с ведущими западными брендами, своим примером показывая, что отечественное машиностроение способно полностью обеспечивать пищевую и перерабатывающую отрасли России современным, высококачественным оборудованием.

Участвуя в конкурсе на соискание премии по импортозамещению «Приоритет-2015», Таурас-Феникс успешно прошла первый отборочный этап и была выдвинута в номинацию «Машиностроение».

Впереди – борьба за звание лауреата с ведущими машиностроителями страны. Однако Таурас-Феникс нацелена на победу и не сомневается, что сможет в очередной раз подтвердить такие качества своего бренда, как надежность, инновационность, компетентность.

Остается добавить, что итоги конкурса будет подводить экспертный совет, который составят представители бизнеса, власти и общественных организаций. Списки лауреатов появятся 1 декабря 2015 года на официальном сайте премии «Приоритет-2015».


Таурас-Феникс выходит в «Приоритет»

Таурас-Феникс выходит в «Приоритет»

Таурас-Феникс выходит в «Приоритет»


Ньюсмейкер: Таурас-Феникс — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...