06.06.2016 17:14
Новости.
Просмотров всего: 3683; сегодня: 2.

ТМ Delfa от «Фокстрота» расширила ассортиментную линейку

ТМ Delfa от «Фокстрота» расширила ассортиментную линейку

В июне ТМ Delfa, собственная торговая марка сети «Фокстрот», расширила ассортиментную линейку и предложила покупателям 2 новинки - холодильники модели «Side-by-side». Их ключевыми преимуществами являются высокое качество материалов, надежность работы, стильный дизайн и очень привлекательная цена.

Общий объем холодильника составляет 582 литра у модели SBS-582S и 580 литров у модели SBS-580TS! К тому же последняя модель дополнительно оснащена еще и встроенным отделением «Мини-бар», что обеспечит быстрый доступ к любимым напиткам.

Холодильники оснащены сенсорным цифровым дисплеем для управления режимом работы, а также системой No Frost. Благодаря этому, продукты всегда сохранят свежесть, а на стенках не будет образовываться ледяной налет.

В новой линейке холодильников производитель уделяет пристальное внимание не только техническим характеристикам продуктов, но и их дизайну, стараясь при этом удерживать стоимость устройств на доступном большинству покупателей уровне. Так, стоимость новинок составляет: модель Delfa SBS-582S - 15999 гривен, Delfa SBS-580TS - 17999 гривен. Сегодня это одно из самых интересных предложений на рынке в данном сегменте, ведь при понятной цене и высоком уровне качества Delfa не уступает мировым производителям холодильников.

- Наша команда системно работает над повышением конкурентоспособности собственных ТМ на украинском рынке, чтобы быть лидером преимуществ для клиентов и предлагать товары с оптимальным соотношением цены и качества, - отметил Сергей Тесленко, начальник отдела собственных торговых марок сети «Фокстрот. Техника для дома».

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 4 квартал 2015 года).

«Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии среди производителей и ритейлеров «Private Label -2015». Так, ТМ «Delfa» «Фокстрота» заняла 1 место в номинации «Динамика развития собственных торговых марок» и была отмечена за вклад в развитие товарной категории. В 2015 году доля собственных (ОЕМ) брендов выросла почти в 2 раза: с 7% до 13%, а доля прироста к обращению в некоторых магазинах увеличилась до 22%.

По состоянию на май 2016 года в Украине насчитывается 165 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м.


ТМ Delfa от «Фокстрота» расширила ассортиментную линейку

ТМ Delfa от «Фокстрота» расширила ассортиментную линейку

ТМ Delfa от «Фокстрота» расширила ассортиментную линейку


Ньюсмейкер: Группа компаний Фокстрот — 97 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...