29.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6098; сегодня: 1.

«1С-Рарус» и «1С:Франчайзи-НН» объявляют о слиянии

«1С-Рарус» и «1С:Франчайзи-НН» объявляют о слиянии

Старейшие компании нижегородского рынка автоматизации на платформе 1С объединяются под брендом «1С-Рарус». Нижегородский рынок получит сильного и надежного партнера по автоматизации с богатым набором компетенций в области отраслевой автоматизации и автоматизации производственных предприятий. В результате слияния «1С-Рарус» становится лидером рейтинга 1С в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

С 1 января 2010 года компания «1С:Франчайзи-НН» вливается в состав нижегородского филиала «1С-Рарус». На территории Нижнего Новгорода будет работать 2 офиса компании «1С-Рарус». Общая численность Нижегородского филиала составит свыше 100 сотрудников.

«1С-Рарус» (на рынке с 1999 г.) и «1С:Франчайзи-НН» (на рынке с 1996 г.) входят в 5-ку лидеров рейтинга фирмы «1С» - «Купить «1С:Предприятие» по Нижнему Новгороду (2-е и 5-е место). Объединение 2-х ведущих нижегородских компаний позволит «1С-Рарус» стать лидером партнерской сети в Нижнем Новгороде и значительно расширить работу с клиентами.

Компания «1С:Франчайзи-НН» имеет широкий набор компетенций в области автоматизации розничной торговли, ресторанного бизнеса, а также в сфере автоматизации производственных предприятий. В активе компании автоматизация 6-ти хлебобулочных комбинатов Нижнего Новгорода. При слиянии компаний «1С:Франачйзи НН» будут работать по технологии ISO 9001:2008, по которой работает нижегородский филиала «1С-Рарус», что будет являться безусловным конкурентным преимуществом при работе с клиентами.

Обновленная компания «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде планирует специализироваться на:

o проектной автоматизации на платформе «1С:Предприятие»;

o оказании сервисных услуг в области внедрения и сопровождения программ фирмы «1С»;

o автоматизации бюджетных организаций;

o автоматизации производственных предприятий;

o автоматизации торговых, в т.ч. сетевых розничных предприятий;

o автоматизации ресторанного бизнеса;

o обучении пользователей и программистов.

Директор группы компаний «1С-Рарус» Дмитрий Казачков комментирует произошедшее событие: «1С-Рарус» лидер федерального рейтинга «Купить 1С:Предприятие». Мы рады объединению с компанией «1С:Франчайзи-НН», это усилит бренд «1С-Рарус» на нижегородском рынке и существенно расширит потенциальные возможности наших компаний в ближайшей перспективе. Мы уже выявили лучшие практики команд и будем использовать их в работе. Клиенты в Нижнем Новгороде почувствуют качественный рост в области автоматизации».

Директор «1С:Франчайзи-НН» Сергей Малышев: «Для нашей компании вхождение под бренд «1С-Рарус» дает возможность улучшить качество работы, получить опыт в работе с новыми интересными Заказчиками. Мы уже давно сотрудничали с «1С-Рарус» и даже имеем успешный опыт нескольких совместных проектов. Мы планируем сохранить команду менеджеров и коллектив специалистов, а также получить качественно новый виток в развитии. Уверен, что схожесть в корпоративных культурах компаний поможет сделать слияние интересным событием в нашей жизни».

Директор Нижегородского филиала «1С-Рарус» Оксана Клинюшина: «В 2009 спрос на услуги «1С-Рарус» превысил наши возможности. Клиенты в Нижнем Новгороде предпочитали обращаться к качественным и надежным поставщикам, такой компаний оказалась «1С-Рарус». Поэтому мы начали искать пути быстрого роста, с помощью передачи наших технологий надежному партнеру. Задача «1С-Рарус» качественно и быстро предоставить сервис на платформе «1С:Предприятие» нашим клиентам. Мы справимся с этой задачей благодаря объединению с «1С:Франчайзи-НН».

О нижегородском филиале «1С-Рарус»

Совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», работает на рынке Нижнего Новгорода с 1999 г. В штате компании работает 80 сотрудников, большинство сертифицированы фирмой «1С».

Клиенты:

Производственные компании:

«Территориальная генерирующая компания №6», «Нижегородский завод им. М.В.Фрунзе», «Самотлор-НН», «Saveco», «Чайка-НН», «Мукомольный комбинат «Володарский», «ГАММИ», «Арзамасский хлеб», «Объединенные бумажные фабрики», «Маяк», 2Волгонефтегазстрой» и др.

Торговые компании:

«ТП Нижегородец», 2Мартен-групп», «ТСС» и др.

Госучреждения:

«Администрация города Н. Новгорода», ФГУП «РФЯЦ ВНИИЭФ» и др.

Адрес: г. Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб., д.4.

Телефон/факс: (831) 461-82-61 (многоканальный)

E-mail: info@rarus.nn.ru

О компании «1С:Франчайзи-НН»

На рынке с 1996 года. В штате компании работает более 40 сертифицированных специалистов фирмой «1С».

Клиенты:

Производственные компании:

Машиностроение: «Дайдо Металл Русь», «ЛИК Авто»

Пищевая промышленность: « Масложировой комбинат», «Выксунский хлеб», «ДЗЕРЖИНСКХЛЕБ», «Рос-Молоко», «Шахунское молоко»

Химическая промышленность: «Синтез», «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтепродукт Павловская нефтебаза», «Лукойл-Волганефтепродукт», «Симплекс», ТД «Лукойл», «Лукойл-Защита», «Норси-Ойл»

Проектные организации:

Нижегородский проектный институт «Нижегороджелдорпроект» - филиал ОАО «Росжелдорпроект»

Услуги:

Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком», «Энергобаланс-Центр» Филиал в Нижегородской области

Ресторанный бизнес: «Едок», Волга-Флот-Тур, «Дирижабль», кафе «Biblioteka»

Торговые организации: ТД «Андреевский», «Калинка»

Гостиничный бизнес: «Братина», «ЖУК ЖАК», «Никола Хаус», ГК «Заречный», ГК «Центральный»

Строительный бизнес: «Домостроительный комбинат №2», «Домострой ХХ1 век»

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Обозный, 4, тел. (831) 437-37-66

Выкса Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...