25.01.2017 00:30
Новости.
Просмотров всего: 5450; сегодня: 1.

Big idea: creative challenge – конкурс для поиска новых имен в рекламе

Big idea: creative challenge – конкурс для поиска новых имен в рекламе

Kyiv Academy of Media Arts и ВДНГ-TECh при поддержке Киевстар объявляют о старте конкурса креативных идей в рекламе. Победитель получит 100000 гривен и шанс на реализацию своего проекта.

«Мозги – один из самых ценных ресурсов в Украине. Именно поэтому мы поддерживаем и инвестируем в креативную молодежь, вместе с которой в дальнейшем будем строить инновационную страну», – комментирует Алексей Мась, советник президента по цифровым и информационным технологиям в Киевстар.

К участию в конкурсе Big idea: creative challenge приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет, работающие в рекламных или коммуникационных агентствах по любой из специальностей: арт-директор, копирайтер, дизайнер, интерактивный креатор, стратегический и медиа-планер, акаунт- менеджер; дизайн-студии, маркетинг/бренд-менеджеры, а также студенты профильных факультетов.

В ходе конкурса участников ждет взаимодействие с менторами, экспертами в сфере креативных коммуникаций и обучение в Kyiv Academy of Media Arts.

Конкурс состоит из нескольких этапов:

отборочный тур (24 января - 1 марта) по итогам которого жюри отберет 15 команд полуфиналистов;

полуфинал (6-7 марта) – из 15 команд жюри отберет 6 финалистов;

обучение (13-24 марта) – все команды-финалисты пройдут в Kyiv Academy of Media Arts обучающую недельную программу тренингов по следующим направлениям: Marketing Strategy, Digital Marketing, Creative Advertising.

По окончании обучающей программы команды вместе с менторами смогут доработать идеи и финализировать свои проекты.

«Преподаватели КАМА – лучшие практикующие профессионалы индустрии, которые приходят к нам, чтобы воспитать себе кадры или даже вырастить замену. Будет очень круто, если этот конкурс выступит эдаким shortcut для всех участников процесса, и в ближайшее время на рынке станут известны новые имена. Добавлю, что как раз благодаря участию в подобном конкурсе стал известен один из самых успешных рекламистов страны и куратор креативных курсов в КАМА - Павел (Клубникин) Вржещ», – комментирует Сергей Вовк, соучредитель и куратор Kyiv Academy of Media Arts.

31 марта будет объявлена команда-победитель, которая получит денежное вознаграждение в размере 100000 гривен и возможность реализовать свою идею в рамках рекламной кампании Киевстар.

«Один из основных факторов конкурентоспособности государства – это условия для самореализации талантливых людей. С помощью ВДНГ-TECh мы стремимся создать в Украине платформу, которая помогает начинающим предпринимателям и креативной молодежи реализовывать свои идеи в партнерстве с крупными предприятиями. В этот раз мы привлекли в проект лучших специалистов из креативной сферы – преподавателей Kyiv Academy of Media Arts, и нашего партнера по телеком-акселератору – Киевстар, при поддержке которых запускаем конкурс для поиска новых имен в рекламе», – комментирует Макс Яковер, сооснователь ВДНГ-TECh.

Заявки на конкурс можно подать до 21 февраля 2017 года включительно.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...