03.08.2017 18:09
Новости.
Просмотров всего: 6498; сегодня: 2.

Новое назначение в АО Банк «ПСКБ»

Новое назначение в АО Банк «ПСКБ»

С 1 августа 2017 года Начальником управления по работе с клиентами АО Банк «ПСКБ» назначен Роман Юрьевич Левин.

За плечами Романа Юрьевича – многолетний опыт работы в банковской структуре; более 16 лет он представлял Службу корпоративного бизнеса Санкт-Петербургского филиала ПАО «Балтийский Банк».

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») – универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г.

Конкурентными преимуществами АО Банк «ПСКБ» в Северо-Западном регионе России являются:

1) хорошее знание локального рынка;

2) оперативность принятия решений;

3) высокий уровень качества и доступности услуг;

4) репутация надёжного и успешного Банка;

5) качественное обслуживание и надёжное финансовое состояние;

6) гибкость и готовность отвечать потребностям клиентов!

АО Банк «ПСКБ» специализируется на подключении Интернет-эквайринга и приёма платежей через Кабинет ПСКБ Онлайн для организаций и индивидуальных предпринимателей-участников рынка электронной коммерции, Интернет-магазинов (включая иностранные Интернет-магазины), платёжных шлюзов с Веб-студиями и разработчиками сайтов, конструкторами Интернет-магазинов и системными интеграторами ИМ в разных секторах E-Commerce!

АО Банк «ПСКБ» поддерживает своих клиентов, предлагает комплексное банковское обслуживание, кредитование надёжных компаний, торгующих товарами повседневного спроса и первой необходимости (косметика, бытовая химия, продукты питания, корма для животных, медицина, фармацевтика, книги и т.д.). АО Банк «ПСКБ» является региональным лидером по обслуживанию ТСЖ/ЖСК/УК, интернет-провайдеров, обеспечивает осуществление переводов от частных лиц в пользу более 3000 поставщиков услуг.

Банк предоставляет услуги приёма наличных платежей в пользу поставщиков товаров и услуг в собственной Сети Терминалов АО Банк «ПСКБ»!

АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности (ВЭД), предлагает индивидуальные тарифы и комплексное обслуживание ВЭД клиентов. Банк осуществляет международные расчеты во всех основных видах мировых валют, предоставляя также возможность международных расчётов в китайских юанях, фунтах стерлингов, белорусских рублях, казахских тенге и индийских рупиях. АО Банк «ПСКБ» организует краткосрочное финансирование импортных операций с использованием документарных аккредитивов и банковских гарантий в рамках кредитных линий, предоставленных банку зарубежными финансовыми организациями. Есть опыт финансирования импортных поставок из стран СНГ, Европы, Азии, Северной и Южной Америки с применением документарных аккредитивов и банковских гарантий в качестве инструментов торгового финансирования. АО Банк «ПСКБ» осуществляет документарные операции в валюте РФ и на территории РФ, а также международные документарные операции.

С 2008 года АО Банк «ПСКБ» входит в Реестр банков (ведется ФТС России), обладающих правом выдачи банковских гарантий в пользу таможенных органов. Общий лимит Банка составляет 170 млн. руб. – благодаря этому АО Банк ПСКБ имеет возможность предоставлять банковские гарантии в пользу ФТС России и таможенных органов по запросам клиентов!

АО Банк «ПСКБ» запустило новое пакетное предложение для расчетно-кассового обслуживания индивидуальных предпринимателей (ИП) – «ПСКБ Старт» (https://start.pscb.ru/). Моментальное резервирование счета. Низкие тарифы. Индивидуальный подход. Минимальный тариф – 0 рублей в месяц.

Банк, с которым просто!


Ньюсмейкер: Петербургский социальный коммерческий банк — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...