25.07.2012 13:00
Новости.
Просмотров всего: 3117; сегодня: 2.

OpenText расширяет возможности для Microsoft SharePoint

OpenText расширяет возможности для Microsoft SharePoint

Среди новых возможностей: многоуровневый поиск, улучшенная двунаправленная интеграция с решениями SAP®, поддержка FAST Search и удобство работы

Компания OpenText™ (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC) объявила о выпуске OpenText Application Governance and Archiving (AGA) для Microsoft® SharePoint® 10.5 — интегрированного комплексного решения для управления сайтами SharePoint и обмена важным корпоративным контентом в рамках всего предприятия.

Широко признанное отраслевым лидером в сфере управления информацией для SharePoint, решение OpenText AGA 10.5 предоставляет компаниям новые мощные возможности, в том числе:

• Упрощенная навигация по контенту. Многоуровневый поиск обеспечивает более эффективную навигацию по контенту любого объема благодаря использованию метаданных. Пользователи могут легко находить нужную им информацию на OpenText Content Server через SharePoint. Виды контейнеров позволяют просматривать контекстные метаданные.

• Улучшенное архивирование и совместимость. В решении OpenText расширены возможности архивирования контента SharePoint. Поддерживаются как долгосрочное архивирование перечней документов SharePoint, так и работа с более сложными типами данных. Это повышает общую гибкость, быстродействие и управляемость доступа к конкретным элементам контента.

• Более тесная интеграция с решениями OpenText xECM для SAP. Расширенная поддержка решений OpenText Extended ECM для SAP® обеспечивает пользователям SharePoint и SAP двунаправленный доступ к контенту. Конечные пользователи могут работать с данными, полученными в рабочих пространствах SAP через SharePoint и пользоваться расширенным доступом к контенту и проектам, созданным в SharePoint, через SAP.

• Поддержка Microsoft FAST Search для SharePoint. Пользователи имеют возможность легко и быстро искать и индексировать контент, располагающийся на Content Server (как полный текст, так и метаданные документов), при помощи технологии Microsoft FAST Search.

«OpenText в очередной раз подняла планку, предложив самое передовое и всеобъемлющее решение для интеграции SharePoint в систему управления корпоративной информацией, — говорит Любор Птачек (Lubor Ptacek), вице-президент, руководитель направления Microsoft в компании OpenText. — Обеспечивая интеграцию с решениями SAP и предоставляя клиентам возможность поиска и навигации по огромным объемам данных, мы делаем еще один шаг в рамках нашей стратегии, основная цель которой — получение клиентами максимальной отдачи от имеющейся информации и инструментов SharePoint».

Организации во всех отраслях доверяют Microsoft SharePoint из-за предоставляемых ей возможностей совместной работы, а также простого и удобного интерфейса доступа к контенту. OpenText AGA 10.5 помогает предприятиям и организациям внедрять SharePoint, обеспечивая возможности управления процессом расширения сайтов SharePoint, применения более широкого круга политик архивирования и открытого доступа ко всему корпоративному контенту. Благодаря всему этому снижаются текущие расходы на администрирование и хранение информации. Доступ к контенту, поступающему из различных подразделений предприятия, непосредственно в SharePoint в контексте рабочих приложений и процессов, способствует повышению производительности. Это значительно увеличивает ценность контента: организации получают в распоряжение комплексный, легко управляемый долгосрочный способ хранения корпоративных данных и рациональное управлению информацией.

OpenText — мировой лидер в сфере разработки технологий управления корпоративным контентом для среды Microsoft SharePoint. Компания предоставляет решения, охватывающие архивирование, оцифровку документов, факсимильную связь, документооборот, управление бизнес-процессами, сопровождение клиентов и многое другое. Совместно с Microsoft OpenText помогает корпоративным клиентам повышать безопасность, инновационность и конкурентоспособность при одновременном снижении затрат благодаря большей эффективности работы. OpenText является Золотым партнером Microsoft и завоевала множество партнерских наград Microsoft, в том числе ISV Partner of the Year в 2011 году. Узнать больше о решениях OpenText для Microsoft SharePoint можно на сайте www.bettertogethercentral.com.

Доступность продукта

OpenText Application Governance and Archiving для Microsoft SharePoint 10.5 можно приобрести непосредственно в компании OpenText или у ее партнеров по всему миру. Подробности — на сайте bit.ly/LQExTn

Следите за новостями OpenText в Twitter @opentext и социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/opentext.

О компании OpenText

Компания OpenText, ведущий мировой разработчик систем управления корпоративным контентом (ЕСМ — Enterprise Content Management), помогает организациям управлять информацией и обеспечивает наиболее эффективное ее использование на предприятии. Имея двадцатилетний опыт в области управления корпоративным контентом, сегодня OpenText насчитывает свыше 50 миллионов пользователей в 114 странах мира. Сотрудничая с заказчиками и партнерами, OpenText привлекает лучших ECM-специалистов для обеспечения эффективного сбора и хранения корпоративной информации. Продукты OpenText способствуют наращиванию потенциала брендов и повышению их конкурентоспособности за счет автоматизации бизнес-процессов, снижения рисков и удовлетворения нормативных требований. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании OpenText. Следите за новостями OpenText в Twitter @opentext и социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/opentext.


Ньюсмейкер: OpenText — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...