25.01.2013 19:28
Новости.
Просмотров всего: 5025; сегодня: 1.

Производство экструзионного инструмента

Производство экструзионного инструмента

Производственный бизнес, по мнению специалистов, прибыльный и перспективный, однако требует больших капиталовложений. Это и не удивительно, ведь создание нового предприятия требует серьезных сил и вложений. Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

В последние годы спрос на экструзионный инструмент неумолимо растет, поскольку основная масса производственных предприятий используют в своем производстве экструзионные линии. Каждый год открываются десятки новых строительных фирм, производителей упаковки или ПФХ профиля. Свободных ниш для предпринимательства в этой области становится все меньше и меньше, растет спрос на основные составляющие для экструзионных линий.

В построении модели бизнеса есть несколько самых трудных и ответственных этапов - выбор бизнес-модели завода, определиться с выпускаемой продукцией, ценами, построить клиентский сервис, разработать программу продвижения. Огромный выбор оборудования и материалов также создает для владельца определенные трудности - довериться ли советам практикующих производителей или послушать мнение специалистов-технологов. Серьезные требования предъявляются при выборе необходимых помещений.

Процесс создания и раскрутки завода - самый трудный и ответственный период, который часто становится не только радостным событием для владельца, но и сопровождается огромным количеством вопросов и проблем. Именно на первой стадии совершается большинство ошибок, больно ударяющих в последствии по кошельку инвестора. Как правильно выбрать помещение, как спроектировать завод так, чтобы каждый метр площади давал доход, как выбрать производимый инструмент, который был бы востребован покупателями, и цены, приносящие максимальную прибыль, как подобрать профессиональный коллектив, как пройти жернова получения разрешительной документации, как раскрутить предприятие - с этими и многими другими вопросами сталкивается каждый при создании подобного бизнеса.

Жизнь показывает, что рентабельное производство можно создать только при условии предварительной детальной и профессиональной разработки его проекта, с расчетом бизнес-плана, при грамотном подборе оборудования, при построении бизнес-модели, максимально независимой от персонала, при создании особой эмоциональной атмосферы клиенто-ориентированного сервиса, которую нельзя было бы скопировать.

Только решив все основные производственные вопросы и имея перед собой четко-сформулированный план действий можно приступать к открытию предприятия.

Уникальная особенность данного бизнес плана в том, что:

1) Это единственный на рынке бизнес план по строительству завода для производства экструзионных инструментов.

2) В одном продукте совмещены: детальная маркетинговая часть и экономика. Вам не нужно тратить время и деньги на отдельное исследование рынка – все представлено в одном продукте!

Обратите внимание!

В данном бизнес плане проработаны варианты строительства завода: как в России, так и в Германии! И теперь самое главное!

Причины покупки бизнес плана:

- Аналитический продукт предоставляет информацию о рынке, которая дает понимание трендов и динамики рынка экструзионного инструмента как в России, так и в Германии.

- В отчете приведены уникальные расчеты строительства завода экструзионного инструмента как в России, так и в Германии.

- В отчете проанализированы основные конкуренты на рынке экструзионного инструмента. Вы получите четкое понимание того, на каком уровне конкуренции будет работать новое предприятие.

- Покупка данного отчета значительно сокращает время на поиск и анализ информации по рынку.

Гарантия: Вы будете полностью удовлетворены качеством нашего продукта или Вы сможете вернуть 100% Ваших денег. Гарантия действует в течение 3 х месяцев с момента покупки!

Заказывайте этот бизнес план!

До 15 февраля 2013 года действует скидка 10%.


Ньюсмейкер: Euroresearch & Consulting — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...