06.06.2013 08:20
Новости.
Просмотров всего: 2924; сегодня: 1.

18 способов заработать не выходя из дома

18 способов заработать не выходя из дома

Сейчас работа уже не та, что была раньше. Многие люди зарабатывают не выходя из дома, посредством интернет. Те возможности, которые сейчас появились дают большой толчок в изменении рабочего дня и графика. Восьмичасовой рабочий день от звонка до звонка уходит в прошлое и на смену приходит свободный график не выходя из дома.
На сегодняшний день существует достаточно много вариантов дохода, которые могут быть получены прямо не выходя из дома.
Давайте рассмотрим первые 11 вариантов из 18 предложенных:
1. Наполнение блогов и форумов. Как бы банально не звучало, но рабочих рук действительно не хватает. Это получается потому, что все большее количество людей стремятся открыть свой сайт, блог, интернет магазин и не у всех есть время заниматься их наполнением. Подобные объявления часто можно встретить на сайтах фрилансинга. Также могу посоветовать зарегистрироваться на них и откликаться на выгодные предложения.
2. Создание инфопродукта. Это может быть ваш личный тренинг, акудиокнига. Если вы профессионал в какой-то области и можете доходчиво донести свои знания до других, тогда приступайте к созданию своего шедевра. Единственной загвоздкой может стать реализация такого проекта. Здесь нужно будет проявить смекалку и договориться с интернет магазинами подобного рода о комиссионных или создать партнерскую программу.
3. Мастер-класс на дому. Если у вас есть хобби и вы можете научить кого-то делать декупаж или вязать, тогда стоит рассмотреть этот вариант.
4. Оператор call центра на дому. Так как сейчас расширились возможности с IP телефонией, то вы можете находиться в любом городе, но при этом работать на солидную компанию и получать приличные деньги. Примером может служить компания Тинькофф, которая на своем сайте постоянно объявляет набор операторов на дому для колл центра. При этом вы можете спокойно выбирать тот график, который захотите. Подобные объявления постоянно появляются на сайтах удаленной работы.
5. Skype — консультации. Тоже достаточно интересный вариант заработка на дому, поскольку вы преподаете или консультируете прямо из дома. Это может быть юридическая консультация или преподавание английского языка.
6. Сдача одной комнаты в аренду. Вы можете сдавать комнату в аренду, если у вас двух и более комнатная квартира.
7. Присмотреть за домашними животными. Если вы живете в многоквартирном доме, можете развесить объявления в округе о том, что можете присмотреть за питомцами в отсутствии хозяев. Такая же идея вполне может быть реализована с растениями.
8. Посидеть с чужим ребенком. Очень часто молодые мамы нуждаются в том, чтобы пару чадо за их чадом кто-то присмотрел. Если во дворе вашего дома вы распиарите себя, тогда можете рассчитывать на небольшую подработку.
9. Недавно узнала о сайте kakprosto. На нем очень высокая посещаемость за счет того, что вы можете писать статьи и получать деньги от количество их просмотров, то есть, чем интереснее и популярнее будет пост, тем больше вы заработаете. Самые популярные авторы, то бишь моя подруга, очень неплохо зарабатывают. Но для этого надо писать интересно и много.
10. Если вы креативный человек и у вас постоянно появляются творческие идеи, тогда проект e-generator вам подойдет. На нем размещаются различные заказы, что-то вроде, придумать название торговой марки, сочинить слоган. За такую работу победителю проекта платят примерно от 3 до 5 тыс рублей. Однако, конкуренция среди авторов высокая и реагировать на новый заказ надо оперативно.
11. Заработок на социальных сетях. Если вы целыми днями проводите время в социалках и у вас много друзей, тогда вы можете на этом заработать. Существуют различные сервисы, их можно найти забив в поисковик «заработать на соцсетях». Это может быть размещения ссылок, лайков и т.д.


Ньюсмейкер: Сайт Гид по личным финансам и инвестированию
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...