БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 06.08.2013 11:39  Просмотров всего: 2139; сегодня: 1.

В ООО "Компании Экон" внедрены "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:ЗУП 8"

В ООО

Специалисты "1С:Апрель Софт" автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет, а также сдачу регламентированной отчетности с помощью системы 1С на технологической платформе "1С:Предприятие 8". "1С:Бухгалтерия" помогает вести учет профессионально и с удовольствием.

"Компания ЭКОН" занимается операциями с недвижимостью. Рынок недвижимости всегда был и остается высоко конкурентным и не терпит ошибок. В организации работает 10 человек. Компания небольшая, но постоянно растет и развивается.

Зимой 2012 года в организации возникла потребность в автоматизации. И первым шагом автоматизации компании стала автоматизация бухгалтерского и налогового учета. Проанализировав предложения поставщиков и внедренцев 1С, представители ООО "Компании ЭКОН" обратились в фирму "1С:Апрель Софт", которая начала автоматизировать бухгалтерский учет в Н.Новгороде одной из первых, и за более чем 18 лет накопила огромный опыт внедрения и настройки 1С.

Специалисты "1С:Апрель Софт" порекомендовали использовать программный продукт на технологической платформе "1С:Предприятие 8" – самый популярный продукт среди нижегородский бухгалтеров сегодня – "1С:Бухгалтерию версии ПРОФ".

После успешной установки и введения первоначальных данных сотрудники бухгалтерии из "Компании Экон" приступили к работе в программе. Сегодня эта система 1С автоматизирует львиную долю ручных операций, что минимизирует количество ошибок в бухучете и значительно экономит рабочее время бухгалтеров. Одним словом, помогает вести учет профессионально и с удовольствием!

"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" автоматизирует такие функции как:

Банк и касса

Расчеты с контрагентами

Товарно-материальные ценности

Основные средства

Нематериальные активы

Расчет зарплаты и кадровый учет

Завершение периода

Регламентированная отчетность

Налоговый учет

Финансовый анализ

Датой начала промышленной эксплуатации программы "1С:Бухгалтерия 8 Проф" является 29 декабря 2012 года. Сегодня можно с уверенностью сказать, что внедрение прошло успешно. И в результате внедрения 1С:Бухгалтерии 8 Проф были автоматизированы все здесь выше перечисленные разделы и достигнута желаемая прозрачность учета.

Следующим шагом в автоматизации компании стал зарплатный проект, было решено автоматизировать расчет зарплаты сотрудникам с помощью "1С:Зарплата и управления персоналом 8. Считать зарплату и вести учет персонала в программе значительно проще, тк это занимает меньше времени, все данные по любому сотруднику всегда под рукой, удобный и дружественный интерфейс способствует освоению программы за короткий срок. Компания небольшая, поэтому ценность каждого сотрудника велика. И увеличивать лояльность персонала помогает в том числе и 1С:Зарплата и управление персоналом 8.

Результаты работы специалистов компании 1С:Апрель Софт удовлетворяют ожидания Компании ЭКОН в значительной мере, поэтому мы продолжаем наше сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, и планируем провести автоматизацию управленческого учета силами специалистов 1С:Апрель Софт, которая станет следующим шагом в нашем сотрудничестве.



Ньюсмейкер:
Апрель Софт — 607 публикаций

E-mail: aprsoft@yandex.ru
Телефон: (831) 202-15-15

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100