16.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3455; сегодня: 3.

Компания «4А Центр»: оформление лицензии на строительство «под ключ»

Компания «4А Центр»: оформление лицензии на строительство «под ключ»

С 10 августа 2009 года руководство компании приняло решение о запуске нового вида услуги лицензирования: «оформление лицензии на строительство».

Оформление лицензии на строительство возможно для предприятий любых организационно-правовых форм и форм собственности, в том числе для предприятий с иностранными инвестициями, а также для иностранных компаний, осуществляющих строительную деятельность на территории Российской Федерации.

По словам заместителя директора компании «4А Центр» Гунина Н., - «Оформление строительных лицензий стало запланированным этапом развития компании, принятым руководством в начале 2009 года. Наша компания имеет большой опыт оказания помощи в лицензировании деятельности. Благодаря этому получение лицензий на строительство, включая лицензию на выполнение строительных работ для объектов первого уровня ответственности, также планируется осуществляться в максимально короткие сроки, с минимальным набором документации».

Компания «4А Центр» в настоящий момент оказывает помощь в оформлении следующих видов лицензий на строительство:

- лицензия на строительство сооружений и зданий I ой и II ой категории ответственности, в соответствии с ГОСТом;

- лицензия на деятельность, связанную с проектированием сооружений и зданий I ой и II ой категории ответственности в соответствии с ГОСТом;

- лицензия на инженерные изыскания для строительства зданий I и II категории ответственности в соответствии с ГОСТом.

Срок действия строительной лицензии 5лет.

Для строительных компаний из регионов, осуществляется оформление лицензии без выезда в Москву. Для этого достаточно позвонить по телефону +7(495) 771-58-98, менеджер компании предоставит информацию о пакете документов, необходимого для оформления лицензии, после сбора информации отправить ее экспресс-почтой в наш офис.

Стоимость оформления лицензии на строительство определяется специалистами компании после обращения, и зависит от количества выбранных видов работ, а также получения заключения экспертных базовых центров для некоторых видов деятельности.

Срок оформления лицензии – от 1,5 до 2-х месяцев.

Более подробную информацию Вы сможете получить на сайте http://www.4ac.ru.

При необходимости возможен выезд специалиста к заказчику.

О компании «4А Центр»:

Юридическая фирма «4А Центр» основана в 2005 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере оказания юридических услуг физическим юридическим лицам.

Мы регулярно следим за изменениями в законодательстве и расширяем спектр оказываемых услуг в условиях постоянно нарастающей конкуренции на рынке.

Особенностью работы компании «4А Центр» является построение долгосрочных отношений с клиентами и партнерами, основанные на принципах индивидуального подхода и конфиденциальности информации.

«4А Центр» сотрудничает с Министерством Регионального Развития РФ, структурами и филиалами ФГУ ФЛЦ. Наша организация обладает квалифицированными экспертами и юристами в области лицензирования с опытомhttp://www.atrex.ru/press/add.html работы не менее 5 лет.


Ньюсмейкер: 4А Центр — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...