01.03.2016 13:34
Новости.
Просмотров всего: 2444; сегодня: 2.

Новый учебный год в MosBuild School

Новый учебный год в MosBuild School

Площадка активного образования MosBuild School для архитекторов и дизайнеров традиционно будет работать в дни проведения крупнейшей в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild с 5 по 8 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Мастер-классы в рамках программы проведут известные специалисты, преподаватели вузов и эксперты профессионального сообщества.

В этом году Генеральным Партнером Школы выступит компания Egger.

5 апреля программу MosBuild School открывает выступление дизайнера Ольги Вареник на тему: «Дизайн интерьера индустрии HoReCa. Самые частые ошибки дизайнеров при проектировании отелей и ресторанов».

В тот же день Станислав Орехов презентует свой «Антикризисный дизайн интерьера. Как российским дизайнерам покорить иностранный рынок и выйти на конкурентный уровень объектов».

Во второй день выставки, 6 апреля, запланированы ключевые мастер-классы программы. Архитекторы Сергей Эстрин и Константин Левин расскажут, как действовать в сложившейся экономической ситуации. Их выступление посвящено теме: «Архитектор VS кризис: новые возможности и приемы, идеи и материалы. Российские и зарубежные производители и подрядчики, разумная экономия и многое другое».

Программу продолжает мастер-класс дизайнера Анны Муравиной «Чем и как вдохновляться в дизайне, тренды и тенденции развития, новинки». В ходе выступления она расскажет, как совместить логику и чувства, разобраться в новинках и тенденциях рынка, о том как искать вдохновение и расти профессионально. У гостей также будет возможность познакомиться с именной коллекцией обоев, тканей и ковров, выпущенных под брендом Anna Muravina.

Итальянский дизайнер Марко Визмара, основатель и руководитель Studio D73, откроет учебный день 7 апреля. Тема его выступления: «Ключи эффективного общения: путь от маленькой до большой Студии». На мероприятии речь пойдет о способах обратить внимание на свои проекты - одном из важнейших этапов на пути к преобразованию маленького бюро в большую архитектурную студию. Марко Визмара рассмотрит практические примеры делового взаимодействия Studio D73, руководителем которой он является.

Следующее вступление дизайнера и декоратора Ольги Валле посвящено «Современным трендам ламинированных напольных покрытий».

Программу продолжит один из самых ожидаемых преподавателей MosBuild School дизайнер и декоратор Елена Теплицкая. В своей лекции на тему «Завершающий декор или точки i» она расскажет о том, что может являться декоративной доминантой в проекте, какие цвета и фактуры уместны в декоре в разных случаях, и как с помощью деталей создать особую атмосферу и придать проекту неповторимость.

Завершает учебный день мастер-класс архитектора Бориса Уборевич-Боровского и выступление маркетолога в области дизайна интерьера и архитектуры Евгения Тюрина по теме «Как стать уникальным на рынке дизайна интерьера и увеличить продажи».

8 апреля представитель архитектурного бюро IND Architects Амир Идиатуллин расскажет об «Оптимизации строительства и инвестиций с помощью информационного моделирования сооружений (BIM)». Этот мастер-класс станет завершающим мероприятием школы MosBuild 2016 года.

Приглашаем практикующих и начинающих дизайнеров, архитекторов, а также студентов профильных вузов приобрести новый опыт и вдохновение на обучающих мероприятиях выставки MosBuild.

Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте выставки MosBuild.


Ньюсмейкер: ITE Moscow — 71 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...