29.09.2016 18:38
Новости.
Просмотров всего: 2516; сегодня: 1.

Группа Компаний Ingrad презентовала свою «Формулу комфорта»

Группа Компаний Ingrad презентовала свою «Формулу комфорта»

Группа Компаний Ingrad в рамках деловой программы 35-ой выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» презентовала свою новую концепцию «Ingrad: формула комфорта».

ГК Ingrad – это многопрофильная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области с 2010 года. Группа компаний специализируется на строительстве жилых комплексов Московского региона, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день совокупный девелоперский портфель компании составил 1,5 млн кв.м. в наиболее удачных локациях Московского региона.

На данный момент Ingrad ведет строительство двух масштабных жилых проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 году на рынок недвижимости Москвы выводятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69» и ряд других проектов.

В рамках стратегии развития Группа компаний Ingrad презентовала новую «формулу комфорта», которая включает в себя: высокое качество проектов, современные тренды в мировом градостроении, а также выявление и удовлетворение потребностей потенциальных клиентов.

«Основой деятельности компании является безупречное качество строительства, безукоризненная репутация на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также тщательная проработка концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность, экологию и инфраструктуру», - поделился с присутствующими Сергей Михайлов, заместитель генерального директора по корпоративному маркетингу и рекламе ГК Ingrad.

Помимо «формулы комфорта», у компании есть своя «формула успеха», которая состоит из прогрессивного подхода, динамичного развития, профессионального опыта, создания уникальных проектов и доверительного отношения с клиентами.

Каждый новый проект - это продуманная формула, новый стиль жизни, который формируется постоянным совершенствованием объектов недвижимости: создается новое пространство для работы и жизнедеятельности.

«Покупатели наших жилых объектов сами создают формулу комфорта, смешивая необходимые для них элементы. А Ingrad помогает воплотить эту формулу в реальность. Мы создаем проекты, которые превосходят ожидания клиентов, внедряем в них современные технологии и формируем безопасную и комфортную жизнь в наших ЖК», - резюмировал свое выступление Сергей Михайлов, заместитель генерального директора по корпоративному маркетингу и рекламе ГК Ingrad.

При создании «формулы комфорта» для своих покупателей, Группа компаний разработала уникальную сервис-систему – «Мобильный консьерж».

Мобильное приложение ставит своей задачей максимально упростить жизнь людей, которые являются покупателями квартир в жилых комплексах застройщика.

«Формула комфорта Ingrad» - это очень долгоиграющая история. Она продолжается и после покупки квартиры. С помощью синергии новейших технологий разработки и продуманного сервиса мы создали приложение «Мобильный консьерж». По сути, такой инновационный продукт на отечественном рынке – это digital-среда, которая упрощает все бытовые сферы жизни. «Мобильный консьерж» помогает сделать по-настоящему комфортной среду для жизни в современном мегаполисе. Мы уверены в том, что наличие такого приложения является новым конкурентным преимуществом жилых комплексов ГК Ingrad», - пояснил Илья Лопухов, директор департамента стратегии и креатива компании-разработчика Digital Mind.


Ньюсмейкер: Ingrad — 77 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...