19.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4548; сегодня: 1.

ЛЕТОГРАФ выступит на семинаре для предприятий атомной промышленности

ЛЕТОГРАФ выступит на семинаре для предприятий атомной промышленности

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, примет участие в специализированном семинаре «Применение программных средств автоматизации проектирования и поддержки жизненного цикла изделия (CALS/PLM/PDM-технологий) на предприятиях атомной отрасли». Организаторами мероприятия, которое пройдет с 26 по 28 июня 2007 г., выступают ФГОУ «Московский институт повышения квалификации «Атомэнерго» совместно с ООО «Корпоративные электронные системы».

Семинар адресован руководителям и специалистам конструкторских, технологических и эксплуатационных служб, служб качества отраслевых предприятий. В качестве докладчиков на мероприятии выступят специалисты компаний-разработчиков программных продуктов для предприятий атомной отрасли, а также представители отраслевых предприятий. Для компании ЛЕТОГРАФ данный семинар станет первым мероприятием, полностью адресованным представителям атомной индустрии.

27 июня, во второй день семинара, перед слушателями выступит Никита Цурканенко, руководитель направления прямых и партнерских продаж ЛЕТОГРАФ:

• В 16:00 начнется выступление «ЛЕТОГРАФ - основа информационной инфраструктуры компании».

В докладе будут рассмотрены основные проблемы современных организаций в области управления информацией и возможности их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Слушателям будут представлены основные компоненты многофункциональной системы: корпоративный портал, система управления документами, система потокового ввода документов и данных, хранилище информации, интеграционная платформа, система описания и моделирования бизнес-процессов.

• В 16.30 состоится доклад «ЛЕТОГРАФ для проектных организаций», посвященный обзору решений и опыта внедрения системы ЛЕТОГРАФ в проектно-конструкторских организациях.

Решение ЛЕТОГРАФ для проектно-конструкторских организаций представляет ряд гибких инструментов для управления проектами, обеспечивая управление процессом создания и согласования проектной документации, отслеживания и контроля выполнения всех работ по проекту, финансовый мониторинг сметы проекта, а также интеграцию решения с профессиональными программными продуктами для проектирования (CAD системами и т.п.).

«Мы благодарны ФГОУ «МИПК «Атомэнерго» и нашему партнеру, компании «Корпоративные электронные системы», за приглашение принять участие в этом семинаре. Атомная отрасль России активно развивается, а предприятия индустрии демонстрируют явную заинтересованность во внедрении ИТ-решений, способствующих повышению эффективности их деятельности, - отмечает Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ. - Система ЛЕТОГРАФ является именно таким решением, объединяющим в себе широчайшую функциональность по управлению документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений. Нашим важным преимуществом является также опыт специалистов компании по реализации отраслевых проектов, адаптированных к индивидуальным потребностям заказчика».

Информация о мероприятии доступна по адресу: http://www.mipkae.ru/uch_mer/seminar/seminar.htm

Мероприятие пройдет на территории ФГОУ «МИПК «Атомэнерго»: г.Москва, ул. Сенежская д.1/9.

Начало регистрации:26 июня, 9:00.

Справка о компании ЛЕТОГРАФ

ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.

Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

Дополнительная информация:

PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»

Тел.: +7 (495)980-55-29

e-mail: pr@letograf.ru

www.letograf.ru


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...