19.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3628; сегодня: 2.

ЛЕТОГРАФ участвует в ИТ-конференции в Санкт-Петербурге

ЛЕТОГРАФ участвует в ИТ-конференции в Санкт-Петербурге

Компании ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для коммерческих и государственных организаций, представит свои решения на региональной конференции-выставке «Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления». Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 26 июня 2007 г.

Цель конференции – представление новейших разработок ИТ-компаний, позволяющих повысить эффективность управления государственных организаций и коммерческих структур. Мероприятие ориентировано на руководителей и сотрудников административных органов Ленинградской области и Санкт-Петербурга, специалистов информационных отделов государственных учреждений и предприятий региона, технических и коммерческих директоров, главных инженеров промышленных предприятий и КБ, финансовых организаций и банков.

Организатором конференции выступает специализированный журнал для корпоративных пользователей и специалистов в области информационных технологий RM magazine. Одно из основных направлений деятельности журнала – проведение маркетинговых мероприятий в сфере информационных технологий в регионах России. Поддержку мероприятию оказывает Правительство Ленинградской области.

Активное развитие предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, реализация крупных строительных и инновационных проектов в регионе, привлечение и распределение инвестиций в городскую экономику требуют применения современных разработок в области информационных технологий, способствующих повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности коммерческих и государственных организаций.

Сложившаяся позитивная экономическая ситуация позволяет компании ЛЕТОГРАФ планировать значительный объем маркетинговых мероприятий, нацеленных на представление одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений руководителям и специалистам государственных и коммерческих организаций региона. Участие в конференции-выставке станет уже третьим мероприятием ЛЕТОГРАФ в Санкт-Петербурге. До этого представители организаций Северо-Запада могли познакомиться с решениями ЛЕТОГРАФ в рамках конференции-выставки DOCFLOW в декабре 2006 г. и на совместном семинаре ЛЕТОГРАФ и Softline в апреле 2007 г.

Участники конференции-выставки познакомятся с системой ЛЕТОГРАФ – уникальным программным продуктом, объединяющим в себе возможности решения задач управления документами (ECM), автоматизации бизнес-процессов (BPM) и интеграции приложений (EAI). Благодаря такому широкому спектру функциональных возможностей система выгодно отличается от других решений, существующих на ИТ-рынке страны. Доклад директора по продажам компании ЛЕТОГРАФ Ильи Алабушева «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании» будет посвящен обзору функциональных возможностей и бизнес-преимуществ системы ЛЕТОГРАФ.

«Участие в конференции позволит нам представить решения компании очень важной для нас аудитории - представителям органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Успеху проектов ЛЕТОГРАФ в государственном секторе во многом способствует общение с потенциальными заказчиками на подобных мероприятиях, а также знание стандартов документационного обеспечение и особенностей деловых процессов госструктур», - рассказывает Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ.

Для участия в конференции-выставке обращаться по тел. (812) 347-71-46 или по электронной почте: rmmagazine@rmmagazine.ru.

Конференция состоится 26 июня в здании Правительства Ленинградской области по адресу Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 67.

Справка о компании ЛЕТОГРАФ

ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.

Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

Дополнительная информация:

PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»

Тел.: +7 (495) 980-55-29

e-mail: pr@letograf.ru


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...