11.03.2012 20:39
Новости.
Просмотров всего: 9650; сегодня: 2.

«УДТ-техника» расширяет ассортимент

«УДТ-техника» расширяет ассортимент

Компания «УДТ-техника» рада сообщить клиентам о расширении своего ассортимента. В конце февраля 2012 года было произведено расширение реализуемой продукции, предлагаемого компанией, за счет поставки элементов нижнего хода от производителя Gett на бульдозеры и экскаваторы.

В поставку вошли следующие элементы нижнего хода: катки опорные, поддерживающие, колеса натяжные (ленивцы), звездочки (сегменты), цепи, гусеница в сборе, болты и гайки башмачные.

Бренд «Gett» был основан в 1988 году в Корее, с тех пор стремительно развивается во всех странах мира. Главным достоинством продукции является непревзойденный менеджмент качества продукции на всех этапах производства, что является абсолютной гарантией высокого качества.

Событие комментирует Асгаров Сабухи Алабагиш оглы- руководитель компании «УДТ-техника»: «Увеличение ассортимента – результат большой работы, которую мы провели с поставщиками и производителями. Благодаря этой работе каждый клиент получит возможность купить оригинальные и надежные детали на тяжелую технику по оптимальным конкурентным ценам».

Руководство компании уверено, что расширение ассортимента станет важным шагом в успешном развитии и увеличении клиентской базы компании.

Всю подробную информацию о компании и предлагаемой продукции можно узнать на интернет-сайте или по телефону в Москве.

Информация о компании:

Основная специализация компании «УДТ-техника» - производство и поставка импортных запасных частей для строительной техники. История «УДТ-техника» начиналась еще в 1989 году в Турции, когда была открыта компания «UDT-technika», занимающаяся добычей угля.

На сегодняшний день, благодаря договору дистрибьюторства с брендами Коmatsu, New Holland, JSB, Kato, Liugong, CAT,Dressta, Cummins, Bomag, Casagrande, Hitachi, ZF, Ford, Hyundai и другими, компания реализует свыше пяти тысяч наименований запасных частей для строительной техники, в том числе запчасти для экскаваторов и бульдозеров.

Компания имеет филиалы во многих странах мира, в том числе США, Китае, Японии, Грузии, Казахстане, Узбекистане, Туркменистане и Азербайджане.

Адрес: 123298 г. Москва ул 3-я Хорошевская д. 18 корп 2 офис 215


Ньюсмейкер: УДТ-техника
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...