28.03.2012 18:00
Новости.
Просмотров всего: 6272; сегодня: 4.

Компания i-Free лидирует в рейтинге контент-провайдеров «МТС Украина»

Компания i-Free лидирует в рейтинге контент-провайдеров «МТС Украина»

Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг в странах СНГ*, возглавила рейтинг лучших контент-провайдеров МТС в Украине по итогам 2011 года. Это достижение убедительно подтверждает ведущие позиции i-Free (Айфри) в украинской индустрии мобильных допуслуг.

В рейтинге по итогам второго полугодия 2011 года, опубликованном «МТС Украина», учитываются объемы дохода от оборота услуг, предоставляемых контент-провайдерами под их собственными торговыми марками. Как и в первом полугодии минувшего года, этот рейтинг возглавила i-Free Ukraine, став, таким образом, лидером по итогам всего 2011 года.

Комментируя это событие, Екатерина Иванова, директор по развитию бизнеса i-Free в странах СНГ, сказала: «Публикация операторами рейтингов – одно из самых ожидаемых отраслевых событий, так как они дают объективное представление о рыночной ситуации и о реальном положении компаний на рынке. То, что мы лидируем в Украине, не смотря на сильнейшую конкуренцию – не только свидетельство правильности нашей стратегии: этим успехом мы обязаны, прежде всего, украинской команде i-Free, способной решать задачи любой степени сложности и создавать актуальные сервисы для разных категорий пользователей».

Компания i-Free работает в Украине c 2004 года, и с самого начала своей деятельности на украинском рынке входит в число крупнейших игроков, занимая ведущие позиции в рейтингах сотовых операторов.

Высококачественные продукты и услуги, создаваемые i-Free Ukraine, адресованы самому широкому кругу пользователей. Ключевыми направлениями деятельности i-Free в Украине сегодня являются: создание и продвижение развлекательного мобильного контента всех типов на базе технологий SMS, WAP, IVR, WEB; создание и продвижение полного комплекса услуг для бизнес-сегмента – от разработки креативных концепций до технической реализации проектов; разработка мобильных приложений для платформ Android, iOS, Bada.

В настоящий момент компания входит в число крупнейших рекламодателей Украины и сотрудничает с более чем 100 печатными изданиями. Совокупный ежемесячный тираж рекламы i-Free Ukraine составляет более 12,5 млн экземпляров.

Среди партнеров i-Free в Украине – ведущие издательские дома и медиа-холдинги, ТВ-каналы и радиостанции, известнейшие мировые и национальные FMCG-бренды, крупнейшие Интернет-ресурсы.

i-Free (Айфри) – российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 500 человек.

i-Free сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.


Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...