04.05.2012 17:02
Новости.
Просмотров всего: 3878; сегодня: 1.

EBS Partners получил специализацию по Oracle Тransportation Мanagement

EBS Partners получил специализацию по Oracle Тransportation Мanagement

Компания EBS Partners, имеющая статус Oracle Gold Partner, подтвердила высокий уровень компетенций в области комплексной автоматизации функций транспортной логистики на основе бизнес-приложений Oracle Transportation Management (OTM) и получила соответствующую специализацию Oracle в рамках программы Oracle PartnerNetwork Spesialized.

Данный статус является подтверждением экспертизы компании со стороны Oracle, а также свидетельствует о наличии успешных проектов и клиентов. Для прохождения всех критериев специализации консультанты EBS Partners подтвердили свою квалификацию, пройдя необходимое обучение, получив сертификацию и предоставив положительные отзывы клиентов по проектам внедрения OTM.

Новость прокомментировала Ирина Киселёва, директор филиала EBS Partners в Москве:

«Стратегическая цель нашей компании – стать лидерами в узкоспециализированном сегменте решений для управления транспортной логистикой и поскольку наши решения базируются исключительно на продуктах Oracle получение специализации по Oracle Transportation Management стало логичным шагом в рамках нашей бизнес-концепции. Если заказчик делает осознанный выбор в пользу конкретного решения, то вполне логично столь же осознанно подойти и к выбору консалтинговой компании. Здесь гарантией качества может выступать только специализация и концентрация продуктовой экспертизы. Уникальная команда с практическим опытом внедрения лучшего в своем классе решения безусловно станет одним из наших главных конкурентных преимуществ».

«EBS Partners зарекомендовал себя как компетентный партнёр. Компания расширяет бизнес и сотрудничество с Oracle и обладает значительной отраслевой экспертизой в транспортной логистике. Теперь компетенции партнера подтверждены и усилены специализацией по бизнес-приложениям Oracle Transportation Management. Проекты по этому важному направлению особенно актуальны, так как помогают современным предприятиям в решении критически важных задач в области управления перевозками», – отметила Ольга Беловолова, Директор департамента бизнес-приложений, Oracle СНГ.

Компания EBS Partners и ее дочерние компании ИП «ЕБС Партнерс» (Минск, Беларусь) и ООО «ЕБС Партнерс» (Москва, Россия) входят в состав международного транспортно-логистического холдинга AsstrA (Цюрих, Швейцария). Являясь Oracle Gold Partner, компании-лидера по разработке бизнес-приложений, EBS Partners специализируется на внедрении программных продуктов Oracle в сфере транспортной логистики и экспедирования.

********

Oracle Transportation Management (OTM) – полнофункциональное решение для организации работы логистических служб производственных и торгово-дистрибьюторских компаний, а также для комплексной автоматизации работы логистических операторов. Это законченное решение в области управления мультимодальной транспортировкой, планирования логистических ресурсов, создания совместного информационного поля по взаимодействию разноформатных транспортных, складских и логистических подразделений, управления взаимоотношениями с заказчиками, перевозчиками и экспедиторами.

Oracle PartnerNetwork (OPN) Specialized – это новая партнерская программа Oracle, призванная обеспечить партнеров необходимыми инструментами для улучшения продаж и внедрений решений Oracle и разработки на технологиях Oracle. Программа OPN Specialized предлагает ресурсы для приобретения и углубления специализированных знаний о продуктах корпорации и разивается в соответствии с расширяющимся ассортиментом продуктов Oracle, предоставляя партнерам новые возможности для бизнеса. В основе программы OPN лежит принцип формирования партнерской сети на основе специализаций. Партнеры, сумевшие продемонстрировать развитие компетенций, результаты работы, экспертизу и успешные проекты, получают специализации. Более подробная информация представлена на сайте.

Товарные знаки.

Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: AsstrA Associated Traffic AG — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...