18.05.2012 17:22
Новости.
Просмотров всего: 2957; сегодня: 1.

Приближается финал Кубка Лиги KFC по мини-футболу

Приближается финал Кубка Лиги KFC по мини-футболу

В Самаре кипят футбольные страсти. В самом разгаре – четвертьфинальные игры любительского Кубка Лиги KFC по мини-футболу. Преодолев серию отборочных игр, молодые команды готовятся к главному испытанию сезона – Финальным играм, которые пройдут 27 мая на территории МТЛ Арена.

Лига KFC по мини-футболу – уникальный проект, который дает возможность заявить о себе, наиболее полно реализовать свои таланты и сделать первые шаги по направлению к возможной профессиональной футбольной карьере и посоревноваться за победу в Кубке, организованном с большим размахом и по всем правилам профессионального футбольного состязания.

Широкомасштабная промо-кампания, тысячи зарегистрированных игроков, впечатляющее шоу, нешуточный накал страстей – Кубок Лиги KFC уже успел обрести статус национального проекта и стать одним из самых обсуждаемых событий в городе и за его пределами.

Стартовав в апреле 2012, проект моментально доказал свою востребованность: от желающих зарегистрироваться и принять участие в Кубке, просто не было отбоя! Уже существующие дворовые команды, а также вновь созданные регистрировались на сайте kfc-football.ru в режиме реального времени. Впрочем, к участию в Кубке были допущены не все: организаторам пришлось проделать огромную работу по выявлению и дисквалификации профессиональных игроков. По правилам Лиги, принимать участие в Кубке могут только любительские команды, и у всех команд к началу соревнований должны быть равные шансы на победу.

На этой неделе в самом разгаре игры ¼ финала. Ребята отчаянно сражаются за путевку в финал, который состоится 27 мая в комплексе «МТЛ Арена». А побороться действительно есть за что: победители, помимо прочих подарков, получат специальный подарок от Pepsi - поездку в Санкт-Петербург на встречу с капитаном сборной России по футболу Андреем Аршавиным!

Накануне одного из важнейших матчей, который может решить судьбу одной из команд, мы узнали у футболистов Старшей Лиги, что же для них самое важное в турнире Лиги KFC:

«Конечно, участие это хорошо, но мы нацелены только на победу! Для нас очень важно победить в финале, показать публике, на что мы способны! Лига KFC дала нам возможность отлично подготовиться к играм, за что отдельное спасибо нашему тренеру», - поделился с нами своими планами на Финал капитан команды «Стрит Тим».

Лига KFC по мини-футболу отвечает всем требованиям современного социального проекта: набор команд проводится с помощью сети Интернет на сайте www.kfc-football.ru, который имеет в перспективе все шансы перерасти в настоящую социальную сеть для болельщиков и участников турнира. Помимо регистрации своей команды, каждый участник может разместить свою фотографию и заполнить профайл в соответствии со своими спортивными интересами и навыками. По ходу турнира на сайте появляются новости турнира, расписание тренировок и игр, фотоотчеты с проведенных матчей.

«Регистрировать свою команду с помощью Интернета очень удобно, друзей даже не пришлось уговаривать: за пару часов мы укомплектовали свою команду, а через неделю нас уже пригласили на первую тренировку. У нас есть все шансы выиграть главный приз – поездку в Санкт-Петербург. Когда еще нам мог бы представиться такой шанс - лично увидеть Андрея Аршавина?!», - команда с игривым названием «Каникулы Бонифация» также не намерена удовлетворяться поощрительными призами.

Турнир вызвал небывалый интерес как со стороны участников (за две недели работы официального сайта на нем зарегистрировались больше 2000 человек!), так и со стороны спонсоров. Молодых футболистов и зрителей, пришедших их поддержать, ждет море подарков: специальные подарки от Pepsi, Heinz, «Белой Дачи», а так же подарки от официального технического партнера Umbro, сертификаты на приобретение спортивной экипировки и инвентаря в Самаре для участников Лиги и сертификаты на посещение ресторанов KFC!

Важно отметить, что Лига KFC предоставляет возможность не просто попробовать свои силы в мини-футболе, но и лучше узнать друг друга, завести новых друзей во время предварительных тренировок команд с лучшими тренерами города.

«Мы прекрасно поладили с ребятами из команды Планета №3, не смотря на то, что они стали нашими соперниками в 1/8 финала Лиги. Обязательно придем поддержать их 27 мая, если они пройдут в финал. Мы все объединены общим интересом к футболу, это отлично, что существует такой проект, который дает нам возможность самореализоваться и попробовать свои силы на поле», - говорит капитан команды Старшей Лиги Анверочка.

До четвертьфинала из 80 зарегистрированных команд добралось 16. Конкуренция за главный подарок растет, игры становятся все более интересными и динамичными.

Лучшие из лучших встретятся в Финале Кубка Лиги KFC, который пройдет 27 мая на лучшей площадке города Самары – комплексе МТЛ Арена. Организаторы обещают яркое зрелище, включающее лазерное шоу, выступление спортивных шоу-групп, а также концерт популярной российской певицы Нюши, лидирующей в чартах главных музыкальных телеканалов страны. Специальными гостями Финала станут генеральный директор KFC-Россия Олег Писклов, заслуженный ветеран клуба «Крылья Советов», мастер спорта Валерьян Панфилов и один из футболистов самарского клуба «Крылья Советов». Кроме напряженного спортивного зрелища, гостей Финала ждут различные конкурсы и памятные подарки от сети ресторанов быстрого обслуживания KFC и других партнеров.


Приближается финал Кубка Лиги KFC по мини-футболу

Приближается финал Кубка Лиги KFC по мини-футболу

Приближается финал Кубка Лиги KFC по мини-футболу


Ньюсмейкер: Yum! Brands — 111 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...