28.05.2012 20:48
Новости.
Просмотров всего: 3195; сегодня: 2.

Уникальное предложение «СЭД за 1 день!» для среднего и малого бизнеса

Уникальное предложение «СЭД за 1 день!» для среднего и малого бизнеса

«СЭД за 1 день!» - уникальное совместное предложение компаний «ЭРГО Консалтинг» и «Би Диджитал» для среднего и малого бизнеса (СМБ-сектор) различных отраслей на территории Украины, которое базируется на системе электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Молодые и динамичные компании нуждаются в современных ИТ-решениях не меньше, чем крупные предприятия. Данное предложение для СМБ-сектора включает в себя всю необходимую минимальную функциональность и при разумных материальных вложениях позволяет построить эффективное взаимодействие небольшой команды и повысить конкурентоспособность растущего бизнеса за счет:

* создания электронного архива и быстрого поиска документов;

* снижения риска потерь документов;

* управления движением документов;

* оперативной постановки задач и контроля выполнения поручений;

* оптимального распределения загруженности персонала;

* накопления корпоративных знаний.

Предложение будет интересно не только для использования в компаниях малого и среднего бизнеса, но и для более крупных компаний в качестве локального применения в одном из структурных подразделений компании, а также, в качестве пилотного проекта.

Данное предложение показывает не только доступность новых технологий, возможность их оперативного запуска в эксплуатацию, но и простоту в использовании системы DIRECTUM. Пользователи, которые ранее работали с такими продуктами как Microsoft Office, смогут быстро сориентироваться в системе и начать работать в ней.

Решаемые бизнес-задачи

«СЭД за 1 день!» – комплексное решение на базе системы DIRECTUM предназначено для поднятия на новый качественный уровень процессов управления организацией за счет использования современных информационных технологий работы с документами, совершенствования системы коммуникаций между сотрудниками и накопления базы знаний организации. Данное предложение вобрало в себя все возможности ECM DIRECTUM по управлению документами и деловыми процессами (workflow), а также, ряд дополнительных модулей, расширяющих базовый функционал системы DIRECTUM:

* Управление электронными документами.

* Управление деловыми процессами.

* Канцелярия.

* Управление совещаниями и заседаниями.

* Отчетность.

Стоимость

Предложение «СЭД за 1 день!» поставляется с набором лицензий ECM DIRECTUM Lite и комплексом услуг по инсталляции и настройке системы.

ЦЕНА = 14,5 тыс. грн (без НДС)

Набор лицензий и условия лицензирования позволяют работать в системе DIRECTUM двадцати сотрудникам компании (именные лицензии с неограниченным сроком использования) и использовать не только Базовый функционал системы, но и возможности модулей «Классическое делопроизводство» (Канцелярия) и «Управление совещаниями и заседаниями». В дополнение к лицензиям компания получает абонемент на обновление версии сроком на 1 год, базовую техническую поддержку на этот же период, а также, документацию по использованию системы DIRECUM в электронном виде.

В состав предложения включены услуги по установке и настройке базового функционала системы DIRECTUM, развертыванию модулей «Классическое делопроизводство» (Канцелярия) и «Управление совещаниями и заседаниями», а также, консультации по дальнейшему использованию и развитию системы.

Более детальную информацию ищите на сайте поставщиков.

О компаниях

Компания «ЭРГО Консалтинг» – специализируется на разработке и внедрении решений по управлению электронным документооборотом и взаимодействиями внутри организаций на базе технологий и продукта ECM DIRECTUM. Контакты: тел. , .

Компания «Би Диджитал» - авторизированный партнер компании DIRECTUM, специализируется на анализе бизнес-процессов внутри организации и разработке проектных решений реализации ЕСМ DIRECTUM.


Ньюсмейкер: ЭРГО Консалтинг
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...