01.06.2012 12:35
Новости.
Просмотров всего: 2701; сегодня: 1.

Новые беспроводные IP-камеры AXIS M1033-W и M1034-W – идеальное решение для SMB

Новые беспроводные IP-камеры AXIS M1033-W и M1034-W – идеальное решение для SMB

Инсотел - Авторизованный партнер AXIS - О Новых беспроводных IP-видеокамерах AXIS M1033-W и AXIS M1034-W:

AXIS Communications выпустила новые беспроводные IP-видеокамеры AXIS M1033-W и AXIS M1034-W, оснащенные кнопками для быстрого установления беспроводного соединения через Интернет, инфракрасными датчиками, белыми светодиодными прожекторами, встроенными микрофонами и динамиками, а также портами для подключения дополнительных сенсоров и реле исполнительных устройств. Компактные беспроводные камеры M1033-W и M1034-W с интеллектуальными функциями и возможностью управления через Интернет станут идеальным решением для охранного видеонаблюдения частных домов и коттеджей, магазинов, ресторанов, отелей, кафе, клубов, музеев, выставочных центров, медицинских учреждений и других объектов сектора SOHO и SMB.

Новые модели AXIS M1033-W и AXIS M1034-W, пополнившие серию AXIS M10, транслируют видео высокого разрешения SVGA и HDTV 720p со скоростью до 30 кадров в секунду.

Видеокамеры M1033-W и M1034-W, обладающие функцией защищенной установки соединения Wi-Fi Protected Setup (WPS), поддерживают сетевые стандарты 802.11b/g/n и гарантируют высокую безопасность беспроводного подключения к сети и максимально простые и удобные средства управления.

Функциональные особенности беспроводных видеокамер AXIS M1033-W и AXIS M1034-W:

Оснащенные инфракрасными датчиками (PIR) и белыми светодиодными прожекторами для автоматического освещения сектора обзора при срабатывании PIR-сенсора или при его активации пользователем, новые IP-камеры AXIS позволяют отслеживать движение на охраняемом объекте даже в полной темноте.

Встроенные микрофоны и динамики дают возможность пользователю удаленно прослушивать охраняемую зону и при необходимости общаться с посетителями или нарушителями.

Порты для включения дополнительных сенсоров и реле исполнительных устройств позволяют создавать охранные системы видеонаблюдения с нужными потребителю функциями реакции на нарушения и вторжения.

Видеокамеры AXIS M1033-W и AXIS M1034-W поддерживаются самой большой в отрасли базой программного обеспечения для управления видео Axis Application Development Partner Program и фирменным пакетом AXIS Camera Station.

Кроме того, новые модели поддерживаются системой Интернет-хостинга видео с использованием функции One-Click Camera connection.

Для управления новыми камерами AXIS, поддерживающими стандарт ONVIF, также может использоваться стороннее программное обеспечение.

«AXIS M1033-W и AXIS M1034-W обеспечивают интеллектуальное и недорогое видеонаблюдение для локальных или хостируемых систем и представляют собой прекрасное дополнение для нашей линейки AXIS M10» - сказал Erik Frännlid, директор по управлению продуктами компании Axis Communications. «Новые беспроводные IP-камеры с кнопками для быстрого установления беспроводного сетевого соединения станут эффективным и простым инструментом видеонаблюдения для владельцев домов или объектов малого бизнеса».

О компании AXIS:

Шведская компания AXIS Communications, основанная в 1984 году, с офисами в более чем 20 странах, сотрудничает с партнерами более чем в 70 странах мира.

Компания AXIS Communications является мировым лидером на рынке сетевого видео и является движущей силой перехода с аналогового на цифровое видеонаблюдение. Продукты и решения для систем безопасности и удаленного мониторинга компании AXIS основаны на инновационных, открытых технологических платформах.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, современные сетевые IP системы охранного видеонаблюдения и мониторига и высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для разных отраслей торговли и производства.

Компания Инсотел является Авторизованным партнером AXIS - Authorized Partner in the AXIS Channel Parner Program.

Статус сертифицированного партнера позволяет оперативно включать новинки AXIS в ассортимент Инсотел, продавать оборудование по более чем конкурентным ценам, предоставлять нашим клиентам специальные цены на проектные поставки.

В компании Инсотел Вы можете приобрести оборудование для систем сетевого охранного IP видеонаблюдения AXIS Communications в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Доступность к заказу моделей AXIS M1033-W и AXIS M1034-W ожидается во втором квартале 2012 года.


Новые беспроводные IP-камеры AXIS M1033-W и M1034-W – идеальное решение для SMB

Новые беспроводные IP-камеры AXIS M1033-W и M1034-W – идеальное решение для SMB


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...