11.02.2013 12:14
Новости.
Просмотров всего: 5627; сегодня: 2.

«Текарт» провел семинар по интернет-маркетингу на 14-ой специализированной выставке «ОСМ — 2013»

«Текарт» провел семинар по интернет-маркетингу на 14-ой специализированной выставке «ОСМ — 2013»

2 февраля завершилась очередная ежегодная выставка «Отечественные строительные материалы — 2013». В рамках мероприятия маркетинговая группа «Текарт» провела семинар, посвященный вопросам повышения эффективности интернет-маркетинга.

С 30 января по 2 февраля 2013 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва) прошла 14-ая специализированная выставка «Отечественные строительные материалы — 2013», организованная выставочной компанией «Евроэкспо» при содействии ЦВК «Экспоцентр» и поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Цель выставки - развитие рынка отечественных строительных материалов и повышение конкурентоспособности российских товаропроизводителей строительной отрасли.

В мероприятии приняли участие ведущие российские и зарубежные строительные компании, а также представители специализированных информационных изданий.

В первый день выставки ведущий проект-менеджер маркетинговой группы «Текарт» и директор по развитию рекламного агентства Advert.Techart Андрей Борисов провел семинар на тему «60+ приемов повысить КПД вашего интернет-маркетинга», в ходе которого представил вниманию аудитории более 60 практических приемов, использование которых за короткий срок дает возможность получить заметные результаты в оптимизации интернет-активности компании.

На сайте корпоративного Университета «Текарт» можно скачать презентацию или ознакомиться с ней онлайн в разделе «Обучающие материалы. Презентации».

Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

Рекламное агентство Advert.Techart специализируется на разработке и проведении рекламных кампаний в интернете: контекстной рекламы, медийной рекламы, комплексных или адресных рекламных акций по продвижению товаров и услуг клиентов рекламного агентства.


Ньюсмейкер: Маркетинговая группа Текарт — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...