15.02.2013 08:20
Новости.
Просмотров всего: 10397; сегодня: 3.

АКМР представляет Генерального партнера Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России – 2013»

АКМР представляет Генерального партнера Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России – 2013»

Генеральным партнером Конференции «Digital-коммуникации России – 2013», которая пройдет 27 февраля 2013 г. в «РИА Новости» стала компания «Эльдорадо».

PR-директор ООО «Эльдорадо» Ирина Цеплинская отметила, что «Конференция Digital-коммуникации России 2013 – это отличная возможность для всех участников рынка обменяться опытом. В такой динамичной сфере как социальные медиа очень важно держать руку на пульсе. На конференции будут представлены компании, ведущие деятельность в самых разных отраслях, поэтому можно рассчитывать на оживленную и интересную дискуссию. Вокруг соцмедиа много мифов. Например, принято считать, что основная интернет-активность сосредоточена в Москве и Санкт-Петербурге. За все время работы в социальных сетях мы собрали статистику по вовлеченности пользователей в спецпроекты, которая может быть интересной участникам конференции АКМР. Этому будет посвящено мое выступление: «Федеральные акции в соцмедиа: любит ли Саранск онлайн-конкурсы больше, чем Москва?»

На сегодняшний день сформирована программа конференции, которая включает в себя три сессии: «Эффективность работы в digital-коммуникациях», «Роль личности в digital-коммуникациях», «Кейсы-2012: поведение медиа и брендов в digital-среде», круглый стол «HR в digital-коммуникациях» и дебаты «Социальные сети: все, что вы хотели спросить».

В digital-конференции выступят более 30 спикеров. Приглашенные эксперты расскажут о своих успешных кейсах, поделятся своими секретами, достижениями и опытом. Как отметил один из спикеров конференции Илья Корнеев, управляющий партнер digital-агентства «Аффект»: «Первая большая конференция, посвященная digital-коммуникациям в 2013 году, поможет компаниям сориентироваться на рынке. Во-первых, оценить прошлогодние результаты; во-вторых, узнать нововведения популярных социальных сетей; в-третьих, открыть прикладные инструменты, которые можно задействовать в своей digital-стратегии. Вишенка на торте – дебаты с участием представителей Одноклассников и Liveinternet. Это уникальная возможность узнать все, что вы хотели про социальные сети из первых уст. Здесь и сейчас на конференции «Digital-коммуникации-2013».

«Digital конференций очень много. Так много, что кажется, будто докладчиков и кейсов меньше, чем мероприятий, на которых они презентуются. Именно поэтому организовывать новый digital-форум дело одновременно и рискованное, и ответственное. Но зная традиционный уровень мероприятий АКМР, уверен, что нам всем удаться сделать по-настоящему интересную и содержательную конференцию» –отметил управляющий партнер агентства «Социальные Сети» Денис Терехов.

Продолжается прием заявок на участие в Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России – 2013». На сегодняшний день зарегистрировались более 50 слушателей. Более подробная информация доступна на сайте АКМР

Присоединяйтесь к нам, повышайте свой цифровой IQ, встречайтесь со старыми знакомыми и обретайте новых партнеров!

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей.

HiTechnic, сервисное направление «Эльдорадо» – крупнейшая в России профессиональная сервисная служба, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой степени сложности.

«Эльдорадо» является одним из учредителей Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), объединяющей крупнейших российских онлайн-ритейлеров. Основные цели создания АКИТ — установление добросовестных принципов конкуренции, создание зоны безопасного сервиса для клиентов на рынке электронной коммерции и борьба с серым рынком.

Компания «Эльдорадо» входит в состав международной финансовой группы PPF, одной из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы.

Информационная поддержка: «Новости СМИ», Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, журнал «Дайджест-Финансы», журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ Publicity, Ивент Лига, издательский дом «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Технология праздника, Человеческие ресурсы и др.

Краткая справка АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Анатолий Печейкин, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Рафаел Минасбекян, Росгосстрах; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, Unilever; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Борис Калатин, ИД «Гудок»; Ирина Кибина, «ТНК-ВР»; Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес».

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» и «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ».


Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...