13.03.2013 10:36
Новости.
Просмотров всего: 6709; сегодня: 1.

Руководители пермских предприятий разработают свою стратегию успеха

Руководители пермских предприятий разработают свою стратегию успеха

14 марта в Перми пройдет практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Это мероприятие, организованное инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, поможет собственникам и руководителям крупнейших предприятий Перми освоить эффективную технологию выбора и реализации стратегии, чтобы в дальнейшем применить этот инструмент для развития своего бизнеса.

На следующий день, 15 марта, состоится также углубленный индивидуализированный курс - VIP-тренинг «Формулировка стратегического выбора для Вашей компании». Под руководством опытных экспертов его участники смогут проанализировать специфику работы собственной компании и выстроить цепочку стратегических действий.

Как известно, ключевым фактором успеха любого бизнеса является отлаженная система управления. Однако на практике компании все чаще сталкиваются с бесконтрольным расходованием денежных средств, нарастающей конкуренцией, непрозрачными отношениями между структурными подразделениями, и низкой исполнительской дисциплиной. Все эти симптомы говорят о необходимости изменения курса развития.

Определить маршрут движения и выйти на качественно новый уровень можно при помощи правильно сформулированной стратегии. О нюансах ее разработки руководители предприятий узнают на предстоящих мероприятиях.

В рамках тренинга «Разработка стратегии компании: шаг за шагом» эксперты InCoSol Group, управляющий партнер Сергей Львов и руководитель практики BSC Илья Сыресин, расскажут, как управлять потребительской ценностью клиентов, как правильно выделять конкурентные преимущества компании и, исходя из этого, ставить стратегические цели и задачи. Топ-менеджеры пермских компаний смогут на учебных примерах разобраться с правилами выделения стратегических бизнес-единиц и внедрения Системы стратегических показателей (ССП), которая позволяет контролировать выполнение поставленных задач и грамотно мотивировать сотрудников к целенаправленной работе.

Логическим продолжением первого обучающего дня станет VIP-тренинг «Формулировка стратегического выбора для Вашей компании». Принять участие в нем смогут лишь представители пяти компаний – те, кто вовремя подадут заявки. Под руководством экспертов InCoSol Group они определят основные постулаты собственной бизнес-стратегии. Работа в малой группе по принципу индивидуального подхода к каждому участнику позволит им максимально эффективно использовать знания и опыт ведущих vip-тренинга. А обратная связь от коллег поможет взглянуть на цели и задачи компании под новым углом.

Регистрация проводится на сайте.

Информационные партнеры:

National Business — ежемесячный деловой журнал о теории, опыте и практике современного управления бизнесом в регионах России. Он представляет опыт федеральных и региональных экспертов, аналитические статьи, эксклюзивные интервью, новости и прогнозы, финансовую информацию. Для собственников, топ-менеджеров предприятий и представителей власти Прикамья журнал является авторитетной и качественной прессой, поставщиком свежей и актуальной информации, инструментом для развития их бизнеса.

«Серебряный дождь» - первая радиостанция в Перми, ориентированная на людей с доходами выше среднего и высокими. Это 104 выпуска новостей каждую неделю, 56 самых красивых песен каждый день и звездные ведущие. Большое количество интересных информационных программ с известными политиками, деятелями культуры, музыкантами рассчитано на аудиторию с определенным интеллектуальным уровнем. Не зря рекламный девиз «Серебряного дождя» - «Всегда есть что сказать!». Радиостанция вышла в эфир в Перми 11 мая 2010 года и с тех пор вещает на частоте 98,9 FM.


InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по получению максимальной отдачи от собственного и инвестиционного капитала для компаний среднего и крупного бизнеса со сложной структурой управления. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.


Руководители пермских предприятий разработают свою стратегию успеха


Ньюсмейкер: InCoSol Group — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...