20.05.2013 08:12
Новости.
Просмотров всего: 3165; сегодня: 1.

BiletyPlus запустил услугу онлайн - оформление страховки для туристов!

BiletyPlus запустил услугу онлайн - оформление страховки  для туристов!

Travel-поисковик BiletyPlus совместно с компанией «Cherehapa Страхование» запустил сервис по покупке туристических страховок онлайн.

О чем нужно позаботиться, чтобы иметь все шансы на отличный беззаботный отдых? Естественно, купить билеты, выбрать отель или частное жилье, оформить визу, взять машину на прокат, почитать советы «бывалых», и, конечно, оформить страховку.

Получить все эти сервисы и оформить бронирование сегодня можно, не вставая из-за компьютера. Проект BiletyPlus – единая точка для планирования путешествий – собирает всю необходимую информацию, анализирует цены, и предлагает своим посетителям самые выгодные варианты. На сегодняшний день это самый полный поисковик travel-услуг. Число партнеров BiletyPlus стремительно растет – а значит, путешественники получают конкурентные цены и качественный сервис.

Новым партнером BiletyPlus стала компания «Cherehapa Страхование», предлагающая специализированный сервис по сравнению и покупке туристических страховок для поездок за границу.

Удобство сервиса Cherehapa заключается, во-первых, в том, что любую страховку вы можете оформить онлайн – а затем просто распечатать полис. Во-вторых, сервис сравнивает предложения крупнейших российских страховых компаний – и предлагает вам оптимальные цены.

В-третьих, вы можете выбрать именно те опции, которые посчитаете нужными. По сути дела, Cherehapa – это конструктор для самостоятельной онлайн-покупки туристической страховки. К базовой страховке вы можете добавить страхование багажа, страхование от несчастного случая, потери документов, задержки регулярного авиарейса, отмены поездки и других рисков.

Не первый год, работая на рынке страхования, Cherehapa знает и учитывает все требования посольств. Сервис устроен так, что какой бы вариант страховки вы ни выбрали, он будет соответствовать условиям получения визы в ту или иную страну. Полис на Cherehapa могут приобрести граждане не только России, но и любых других стран.

«Планирование путешествий – казалось бы, простой процесс. С одной стороны, это действительно так. Но с другой, буквально на всех этапах – при покупке билетов, бронировании отеля, оформлении страховки, есть свои нюансы, зная о которых, вы можете значительно сэкономить, не потеряв в качестве. Именно для того, чтобы предоставить путешественникам такую возможность, мы и создали проект BiletyPlus. Мы показываем туристам, где выгоднее купить билеты и заказать услуги. Аналогичную работу в своей сфере делает и сервис Cherehapa – команда проекта разбирается в условиях страхования, учитывает все тонкости, и предлагает вам оптимальный вариант страхования. Надеемся, что теперь готовиться к поездкам вам будет еще удобнее. Счастливого пути!» - прокомментировал Алексей Трусов, руководитель проекта BiletyPlus.


Ньюсмейкер: Билеты плюс — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...