22.05.2013 13:25
Консультации.
Просмотров всего: 2099; сегодня: 1.

NetBorder VoIP Gateway - экономически эффективное гибкое решение для провайдеров

NetBorder VoIP Gateway - экономически эффективное гибкое решение для провайдеров

Инсотел, официальный партнер Sangoma Technologies Corporation в России, представляет новый NetBorder VoIP Gateway Sangoma - экономически эффективное и очень гибкое решение для того, чтобы соединить разнородные сети для облегчения взаимодействия TDM и Voice over IP (VoIP) систем.

Новый шлюз Sangoma NetBorder VoIP обеспечивает до 32 T1/E1/J1 каналов цифровой телефонии в единственном операторского класса шасси. Кроме того, комплексная программа лицензирования Sangoma включает в себя доступ ко всем поддерживаемым кодекам, а также возможность назначить любой голосовой кодек на любой канал, без дополнительных затрат.

NetBorder VoIP Gateway предоставляет для операторов и поставщиков услуг экономически эффективную интеграцию сетей Public Switched Telephone Network (PSTN) и Session Initiation Protocol (SIP) любых размеров и с любыми технологическими требованиями», - сказал Simon Horton, директор Sangoma по разработке продуктов. «Этот шлюз имеет операторского класса шасси, которое может обеспечить несколько уровней избыточности и гибкости, которые необходимы в условиях жесткой конкуренции на рынке поставщиков услуг. Кроме того, Sangoma включила многие функции и инструменты, чтобы сделать настройку потребительских схем и обслуживания клиентов простыми и интуитивно понятными, помогая поставщикам услуг предоставлять услуги высшего качества при уменьшении операционных расходов, часто связанных со схемами обслуживания клиентов».

Шлюз NetBorder VoIP с шасси для 2u стоечного монтажа поддерживает 16 или 32 T1/E1/J1 каналов цифровой телефонии. Система включает в себя интуитивно понятное управление и техническое web GUI обслуживание, непрерывную синхронизацию профиля и управление конфигурацией (on-the-fly), дополнительный резервный блок питания переменного или постоянного тока и широкий диапазон интегрированного поиска и устранения неисправностей и возможности регистрации (протоколирования) для обеспечения эффективной работы.

Среди VoIP функций - поддержка широкого диапазона VoIP и PSTN кодеков, включая популярные мобильные и кодеки высокой четкости, используемые поставщиками услуг VoIP во всем мире, надежная связь и настройка маршрутизации и поддержка балансировки нагрузки и отказоустойчивости сети.

Награжденные призами, технологии цифровых телефонных интерфейсов Sangoma, заложенные в основе NetBorder VoIP шлюза, являются проверенной базой функциональной совместимости шлюза NetBorder VoIP с PSTN (ТфОП) и SIP сетями, включая сигнализацию R2MFC, используемую во многих латиноамериканских сетях, а также T1, E1 и линейные коды J1, используемые в других частях мира. В Решении также поддерживаются SIP V2 и H.323 VoIP протоколы.

«Это универсальное, очень гибкое решение может быть использовано в крупномасштабных VoIP конференциях и сервисных приложениях IVR, международных оптовых SIP сервисах, взаимодействии крупных предприятий TDM - SIP, программной коммутации к PSTN интеграции или как основа Хостинга VoIP бизнеса», - продолжал Horton. «Мы оценили и сконфигурировали различные модели NetBorder VoIP Шлюза, чтобы предоставить операторам связи и поставщикам услуг решение со значительной гибкостью приложений, простой инициализацией и управлением, включая и модель лицензирования, которая позволяет им избежать дополнительных расходов каждый раз, когда они хотят, чтобы добавить новую функцию или кодек. Мы ожидаем, что этот простой и доступный подход будет очень хорошо принят поставщиками услуг во всем мире».

Информацию о поступлении новых NetBorder VoIP шлюзов Sangoma на Российский рынок смотрите в наших новостях. О возможности предзаказов шлюзов и сроках поставки спрашивайте наших менеджеров.

Купить продукцию Sangoma по самым выгодным для потребителей ценам с доставкой в любой регион России Вы можете в нашей компании Инсотел - официального партнера Sangoma в России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж Инсотел.


NetBorder VoIP Gateway - экономически эффективное гибкое решение для провайдеров


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...