30.05.2013 14:27
Новости.
Просмотров всего: 3534; сегодня: 2.

Представлены автомобильные шины ТМ «Mentor» от ООО «Брендмастер»

Представлены автомобильные шины ТМ «Mentor» от ООО «Брендмастер»

Под ТМ «Mentor» производятся высококачественные шины для любого сезона - летние, зимние и всесезонные покрышки для легковых автомобилей.

Шины Mentor делают поездки комфортабельными и безопасными, а ход автомобиля плавным и практически бесшумным. Шины Mentor идеально подойдут под Ваш автомобиль, а качество и надежность резины, позволит прослужить покрышкам Mentor не один сезон.

Сравнение шин «Mentor» с марками других мировых производителей, показывают их конкурентоспособность по целому ряду технико-эксплуатационных показателей: сцепление с дорогой, акустический комфорт, амортизирующие свойства, индекс нагрузки и скорости, уникальный рисунок протектора. Вся продукция изготовлена из экологически чистого и высококачественного сырья.

Недорогие и надежные покрышки – это шины Mentor. Главное преимущество компании Брендмастер — это индивидуальный подход к каждому заказу, будь то единоразовая продажа или оптовые поставки. Брендмастер дорожит своими клиентами и стремится стать долгосрочным партнером каждому из них.

За годы работы ООО «Брендмастер» зарекомендовал себя как надежный поставщик автозапчастей. Компания постоянно развивается и расширяет ассортимент реализуемой продукции. Теперь нашим клиентам стали доступны высококачественные шины Mentor.

ООО «Брендмастер» является лидером на рынке оптовой торговли запчастей в Украине. Компания имеет широкую дилерскую сеть, предлагает оптимальную ценовую политику и гарантирует оперативное выполнение заявок и поставок.

Брендмастер постоянно развиваемся и стараемся предоставить клиентам наиболее широкий ассортимент продукции. Сотрудники компании внимательно относятся к каждому клиенту, предоставляют подробные консультации и всю информацию о сферах применения той или иной продукции.

За годы деятельности на рынке ООО "Брендмастер" приобрело имидж поставщика высококачественных изделий и сформировало объемную клиентскую базу по всей территории Украины.

Контактная информация:

ООО «Брендмастер», код ЕГРПОУ 37431340, 61038, г. Харьков, Салтовское шоссе, 43


Ньюсмейкер: Брендмастер — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...