01.07.2013 12:12
Новости.
Просмотров всего: 2317; сегодня: 1.

Гарнитуры Jabra для интеграции в традиционных и виртуальных средах UС Cisco

Гарнитуры Jabra для интеграции в традиционных и виртуальных средах UС Cisco

Jabra, приоритетный разработчик Cisco, представила на Cisco Live 2013 интегрированное управление вызовами с последней версией Cisco Jabber 9.2 для Windows в традиционных и виртуальных средах рабочего стола UC Cisco. Это уникальное решение имеет потенциал для повышения качества обслуживания пользователей более чем 200 000 клиентов, внедривших UC Cisco. С инновационными разработками продуктов Jabra бизнес получает расширенный портфель проверенных, экономически эффективных аудио решений для улучшения сотрудничества и увеличения производительности.

Продолжающаяся интеграция аудио устройств Jabra и решений Cisco помогает компаниям cделать более простой переход к структурам унифицированных коммуникаций и повышает производительность их конечных пользователей.

Благодаря выдающейся акустике и эргономичному комфорту гарнитур и решений Jabra для UC Cisco, увеличивающих производительность и эффективность офисов, контакт-центров и мобильных рабочих во всем мире, у предприятий есть инструмент, повышающий их конкурентоспособность.

Новая версия Jabra PC Suite поддерживает управление вызовами от аудиоустройств Jabra с Cisco Jabber 9.2 для Windows. Это дает пользователям возможности ответа/завершения, выключения/включения микрофона и изменения уровня звука непосредственно с гарнитуры Jabra, предоставляя им широкий набор функций через беспроводное устройство. Функциональная совместимость - Cisco IVT (Interoperability Verification Testing) - успешно подтверждена для следующих устройств Jabra с Cisco Jabber 9.2 для Windows:

Jabra Pro 9400 Series

Jabra Biz 2400

Jabra Motion UC

Jabra Handset 450 for Cisco

Jabra Speak 450 for Cisco (USB & Bluetooth)

Jabra также расширяет управления вызовами с помощью Cisco Jabber с для виртуальных сред за счет VXME решение. Cisco тестирование IVT было успешно завершено на следующих устройствах:

Jabra Biz 2400

Jabra GN2000

Jabra UC Voice 550 and 750

Jabra Pro 9400 series

Jabra Pro 930

Jabra Supreme UC

Jabra Motion UC

Jabra Speak 410

Полный список устройств Jabra, пожалуйста, смотрите в Jabra Cisco Compatibility Guide.

«Основываясь на программном обеспечении Cisco и разработках инновационного продукта Jabra, бизнес будет иметь более широкий портфель проверенных аудио решений, предназначенных для удовлетворения потребностей и требований бюджета»,- говорит Chris Briglin, вице-президент по стратегическим альянсам Jabra.«Jabra нацелена на повышение качества обслуживания пользователей путем разработки аудио устройств, которые позволяют клиентам оценить в полной мере значение совместной унифицированных коммуникаций, независимо от того, где они работают и как они подключаются к сети».

«Cisco отмечает, что гарнитуры Jabra теперь предлагают полное управление вызовами с новым Cisco Jabber 9.2 для Windows и виртуальных сред. Это позволит улучшить пользовательский опыт для более тесного сотрудничества и повышения производительности. С этими решениями Cisco и Jabra могут предоставить пользователям больше возможностей для эффективного сотрудничества на Windows ПК и тонких клиентах в среде Унифицированных Коммуникаций с поддержкой высокого качества аудио устройств на рабочем месте», говорит Della Mea, директор Cisco Enterprise Solutions.

Новейшие разработки продуктов Jabra являются еще одним очередным результатом участия Jabra в программе Cisco Developer Network. Программа Cisco Developer Network объединяет разработчиков Cisco со сторонними разработчиками аппаратного и программного обеспечения предоставления протестированных на совместимость решений для общих клиентов.В качестве Приоритетного Разработчика Cisco Jabra тесно сотрудничает с Cisco, поставляя улучшенные решения,которые обеспечивают высокий уровень функциональной совместимости с сетевыми решениями Cisco.

Купить профессиональные телефонные гарнитуры Jabra Вы можете в компании Инсотел - серебряного партнера Jabra. Доставка в любой регион России. Наши специалисты окажут квалифицированную помощь в выборе оптимального решения для Вашего предприятия, Call Центра или офиса. Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel


Гарнитуры Jabra для интеграции в традиционных и виртуальных средах UС Cisco

Гарнитуры Jabra для интеграции в традиционных и виртуальных средах UС Cisco

Гарнитуры Jabra для интеграции в традиционных и виртуальных средах UС Cisco


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...