01.11.2013 08:27
Новости.
Просмотров всего: 5822; сегодня: 1.

Семинар "Процветание вашего бизнеса с решениями Microsoft и HP"

Семинар

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline, Microsoft и Hewlett-Packard приглашают принять участие в семинаре «Процветание вашего бизнеса с решениями Microsoft и HP»

На сегодняшний день малый и средний бизнес является сегментом, где предприятия вынуждены развиваться и функционировать под давлением постоянно возрастающей конкуренции. ИТ-инфраструктура предприятия определяет скорость информационных потоков в организации, влияет на бизнес-процессы и обеспечивает непрерывность деятельности организации. В условиях постоянно меняющейся внешней среды ИТ-инфраструктура является тем ресурсом, который во многом определяет возможность достижения конкурентного преимущества. В этих условиях на первый план выходит окупаемость бизнеса и эффективность внутренних процессов.

DeskWork – позволяет компаниям недорого, быстро и просто начать внедрение средства коллективной коммуникации у себя в организации. Эти минимальный стартовый блок, на основе которого можно построить любой вариант портала, добавляя необходимые Вам бизнес-блоки.

Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств, программного обеспечения и IT-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира.

Windows 8 –быстрая, красивая, плавная. С ней помимо всех преимуществ Windows 8, вам будет доступен новый уровень продуктивности, безопасности и обильности. Теперь не нужно выбирать между производительностью и внешним видом устройств. В Windows 8 были улучшены такие характеристики Windows 7, как скорость, надежность и безопасность.

Office 365 — это предоставляемая по подписке служба, которая поможет вам эффективно работать и оставаться на связи независимо от того, где вы находитесь. С ней вы всегда сможете получить доступ к последним версиям таких надежных приложений, как Word, PowerPoint и Excel, а также работать с документами, когда вам это необходимо.

Windows Server – ведущая серверная операционная система, на которой построена работа многих крупнейших центров обработки данных – предоставляет широкие возможности предприятиям любого размера по всему миру. Продолжая лучшие традиции, Windows Server 2012 содержит сотни новых и усовершенствованных функций, которые позволяют трансформировать ИТ-среды виртуализации и облачных вычислений с целью сокращения расходов на ИТ и увеличения ценности для бизнеса. В Windows Server 2012 реализованы впечатляющие инновации в области виртуализации, сетевых технологий, систем хранения данных и удобства работы.

НР – это компания из сферы высоких технологий, работающая в более чем 170 странах мира. Мы работаем над тем, чтобы понять, как технологии и услуги помогают решать возникающие проблемы, достигать желаемых результатов и реализовывать возможности и мечты. Мы используем новые идеи и подходы для создания удобных, более эффективных и надёжных технологий, чтобы с их помощью делать удобней жизнь всех наших заказчиков.

Microsoft и HP помогают своим клиентам ускорить окупаемость и оптимизировать работу, предлагая инновационные решения, которые помогают организациям на 100% использовать возможности своей инфраструктуры.

В рамках семинара можно будет задать вопросы и получить подробную консультацию от представителей компаний Hewlett-Packard и специалистов компании Softline.

Программа:

09:30 – 10:00 Регистрация участников, welcome-coffee

10:00 – 10:10 Вступительное слово

10:10 – 10:20 Услуги Центра Решений Microsoft

10:20 – 11:00 Обзор и введение в Windows 8 – особенности ОС

11:00 – 11:40 Внедрение Office 365 за 5 минут

11:40 – 12:10 Корпоративный портал DeskWork, решение для малого бизнеса на платформе продуктов компании Microsoft

Владимир Егорычев, менеджер по развитию продаж DeskWork компании Softline

12:10 – 12:30 Кофе-брейк

12:30– 13:10 Возможности Windows Server 2012

13:10 – 14:30 Решения HP для виртуализации и облачных вычислений

Илья Семухин, представитель Hewlett-Packard

14:30 – 15:00 Сессия вопросов и ответов

Участие в семинаре бесплатное!

Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Семинар пройдет 12 ноября в Барнауле, проспект Ленина 93 б, «Прожектор», конференц-зал на 3 этаже

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о семинаре можно:

на сайте,

по электронному адресу,

в представительстве Softline в Новосибирске по телефону.

Контактное лицо – Илона Платонова


Ньюсмейкер: Softline — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...