19.11.2013 08:21
Новости.
Просмотров всего: 3498; сегодня: 2.

Независимый аудит подтвердил тираж «Blizko Ремонт» в Новосибирске

Независимый аудит подтвердил тираж «Blizko Ремонт» в Новосибирске

Новосибирский «Blizko Ремонт» прошёл плановый аудит тиража. Результат проверки показал, что тираж издания соответствует заявленному – 14 000 экземпляров.

Анна Комаревцева, директор журнала «Blizko Ремонт» в Новосибирске:

- в октябре этого года каталог прошел очередную проверку тиража. В 2009 году мы дали добровольное согласие на проведение публичных аудитов независимой организацией – Национальной Тиражной Службой, чтобы подтвердить открытость и честность нашего издания. Кроме того, каждый наш рекламодатель может в любой момент лично пересчитать тираж, пришедший из типографии, проверить, как налажена система распространения. В дополнительных соглашениях к договору мы закрепили эти права для своих партнёров.

На сегодняшний день «Blizko Ремонт» распространяется в 120 магазинах строительных и отделочных материалов Новосибирска. Мы постоянно контролируем и выбираем самые качественные точки. Наша задача - поставлять каталог в руки заинтересованной аудитории – людей, делающих ремонт, готовых к покупкам.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши рекламодатели получали выгоду от сотрудничества с журналом, ведь только в этом случае наше партнерство будет продолжительным и плодотворным. С 2012 года мы предлагаем своим клиентам сервис «Прозрачные Продажи», который позволяет получать независимые отчёты от оператора связи с объективными показателями отдачи по рекламе в «Blizko Ремонт». Мы честны со своими партнерами и сами даем им инструменты, с помощью которых они могут проверить нас и убедиться в надёжности журнала.

Игорь Яковенко, генеральный директор «Национальной Тиражной Службы»:

- Недобросовестные издания, пытающиеся обмануть рекламодателя, теряют в первую очередь доверие, а вместе с ним и рекламный бюджет. Репутационные потери очень сказываются на имидже издания.

Сертифицированный тираж издания - это знак добросовестности, конкурентоспособности и сигнал для рекламодателя, что здесь его реклама будет востребована потенциальными покупателями, а значит - эффективна.

Ксения Комарова, специалист по связям с общественностью компании «Надёжный дом»:

- Я присутствовала на проверке тиража «Blizko Ремонт» в октябре, лично участвовала в пересчёте выпущенного из типографии журнала. Сотрудники «Blizko Ремонт» ознакомили меня с документами, подтверждающими печать заявленного тиража, рассказали о логистике и системе распространения издания. Я убедилась, что издатели «Blizko Ремонт» честны со своими партнерами. Рекламодатели каталога могут быть уверены, что их рекламные сообщения доходят до потребителей.

«Blizko Ремонт» – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «Абак-Пресс». География сети «Blizko Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Набережные Челны, Пермь. В октябре 2013 года совокупный тираж сети «Blizko Ремонт» составляет 108 500 экз.

Blizko.ru – сеть городских порталов о покупках. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 138 городов России и Казахстана. Посещаемость 5 912 318 уникальных посетителей (по данным LiveInternet за сентябрь 2013 года).

«Абак-Пресс» – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «Абак-Пресс» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «Blizko Ремонт», городской портал покупателя Blizko, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

В2В-рассылка «Blizko Ремонт» - это деловой дайджест для участников строительного рынка. Насчитывает более 2500 читателей-специалистов рынка. Узнать отзывы партнёров «Blizko Ремонт» о В2В-рассылке!

Будь в курсе последних новостей, узнай первым о выгодных предложениях!


Независимый аудит подтвердил тираж «Blizko Ремонт» в Новосибирске


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...