27.12.2013 10:19
Консультации.
Просмотров всего: 4593; сегодня: 3.

А Вы хорошо вели себя в этом году?

А Вы хорошо вели себя в этом году?

Дорогие наши партнеры, клиенты, друзья и коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и светлым Рождеством Христовым!

2013 год пролетел настолько быстро, но привнес множество разных значимых событий в историю нашей страны в целом, и в жизнь нашей компании.

Колл-центру "Инфотелл" удалось выпустить на рынок новые продукты и реализовать, запустить амбициозные проекты, получить признание своих достижений от профессионального сообщества. И у нас есть отличная новость: впереди нас ждет новый год - а это, в свою очередь, новые встречи, цели, планы, задачи.

Каждый из нас ожидает от нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее предыдущего. Пусть в наступающем году надежды на лучшее оправдываются на 100%, желаем увеличивать темпы роста бизнеса, выигрывать в конкурентной борьбе, с легкостью брать новые высоты, развивать новые направления и эффективно управлять финансами.

Пусть каждый из двенадцати месяцев 2014 года будет полон ярких впечатлений и захватывающих приключений, богат на выгодные дела, интересные приятные знакомства, искренние улыбки и новые существенные достижения!

Для наших клиентов 2014 год пусть станет еще одной контрольной точкой для достижения самых заветных желаний и целей!

Коллектив колл-центра «Инфотелл» обещает сделать так, чтобы в следующем году Ваш бизнес ожидал только успех.

Очень хотим пожелать позитива, читать, учиться, пробовать что-то интересное, узнавать новое и работать для того, чтобы жить и получать удовольствие, чтобы дух захватывало! Чтобы было больше хороших новостей, больше улыбок, больше позитивных переживаний и событий, которые захочется вспомнить!

В 2014 году нам всем обязательно повезёт!

Однако, на русский «авось» мы надеяться не станем, «Инфотелл» готов предложить клиентам надежную и ответственную поддержку, что позволит весь новый 2014 год провести по-новому!

Работайте с нами все 365 дней и качественно меняйте жизнь Вашего бизнеса.

Колл-центр «Инфотелл» стремится оказывать предоставляемые услуги максимально под запросы клиентов, отчетность более удобной и комфортной, сроки – еще более оперативными!

От всей команды «Инфотелл» желаем Вам колоссального успеха в Новом 2014 году и его важнейших составляющих:

1. Познания себя, покупателей и конкурентов

2. Сильной команды единомышленников, талантливых, заряжающих энтузиазмом

3. Мощной современной стратегии

4. Растущих доходов от высокоэффективной системы

5. Взрыва лояльности покупателей

6. Постоянного совершенствования

7. Новых полезных и развития старых контактов

В наступающем году наша команда будет прилагать все усилия, чтобы радовать и приятно удивлять более продвинутым функционалом и лучшими инструментами для продвижения бизнеса в онлайн и оффлайн формате, а также расширять возможности уже существующего спектра услуг.

Мы постоянно улучшаем наш сервис и даем возможность привлекать все больше и больше новых клиентов без дополнительных усилий и затрат.

Воспользуйтесь всеми преимуществами наших услуг, что позволит значительно увеличить прибыль и совершить качественный рывок в Новом 2014 году.

В Новый год - с новыми технологиями для успешного маркетинга!

Кому интересны услуги колл-центра?

1. Если Вы только начинаете осваивать новые инструменты и готовы к экспериментам. Вы готовы инвестировать в свое развитие, но должны быть уверены в результате. Наш колл-центр открыт для Вас – тест-драйв лучших инструментов по сниженной цене.

2. Вы уже не первый год в бизнесе, но Вам хочется свежих рабочих инструментов и дальнейшего роста. Вы очень четко понимаете, что каждая инвестиция приносит Вам еще больший возврат. Услуги колл-центра к Вашему распоряжению!

3. Вы не можете уже оставаться в текущем положении, Вам нужен не просто рост, а взрывной рост – так чтобы оставить далеко позади всех свои конкурентов. У Вас нет времени ждать, а результаты Вам нужны были уже вчера – тогда колл-центр для Вас!

PS опрос наших клиентов подтверждает, что "Инфотелл" доставляет новых клиентов быстрее Деда Мороза, так как наши захватывающие операторы-Снегурочки работают эффективней любого Санта Клауса!

В канун Нового Года происходят чудеса.

И мы поздравляем всех с этим удивительным праздником, говорим спасибо за то, что Вы с нами!

Большого счастья и здоровья Вам, Вашим родным и близким!

Используйте все грани жизни!

Контактная информация:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...