27.03.2014 14:40
Новости.
Просмотров всего: 3724; сегодня: 2.

«Акадо-Екатеринбург» увеличил скорость доступа в Интернет на корпоративных тарифных планах

«Акадо-Екатеринбург» увеличил скорость доступа в Интернет на корпоративных тарифных планах

Оператор «Акадо-Екатеринбург» увеличил скорость доступа в Интернет на тарифных планах для юридических лиц. Максимальная скорость теперь составляет 100 Мбит/с. Как говорят в компании, в настоящее время это одна из самых высоких скоростей в городе для абонентов - юридических лиц.

Скорость на тарифных планах для этой категории потребителей изменится следующим образом: «Корпоративный 1» - повышение скорости с 16 Мбит/с до 50 Мбит/с; «Корпоративный 2» - повышение скорости с 32 Мбит/с до 75 Мбит/с; «Корпоративный 3» - повышение скорости с 64 Мбит/с до 100 Мбит/с.

В «Акадо-Екатеринбург» отмечают, что это первое повышение скоростей без изменения размера абонентской платы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с момента запуска услуги.

Стоит отметить, что высокую скорость довольно часто можно встретить в различных тарифных планах операторов для физических лиц. Для юридических такое предложение редкость. Поэтому данное событие является конкурентным преимуществом на рынке. Только в прошлом году количество абонентов - юридических лиц «Акадо-Екатеринбург» выросло вдвое.

По словам генерального директора «Акадо-Екатеринбург» Андрея Бояринова, увеличение скорости связано с растущими потребностями абонентов и развитием технологий. «Наши абоненты, количество которых стремительно растет, нам доверяют, и мы хотим по-прежнему соответствовать их ожиданиям в части высокого качества услуг», - сообщил он. Андрей Бояринов надеется, что увеличение скорости доступа к сети передачи данных без изменения стоимости услуги поможет сделать работу в сети интернет комфортной и эффективной для бизнес- и ВИП-клиентов.

ЗАО «Акадо-Екатеринбург» – динамично развивающийся актив Группы компаний «Акадо», с 1999 года предоставляет жителям Екатеринбурга и Свердловской области услуги доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения. Компания является одним из ключевых игроков на екатеринбургском рынке широкополосного доступа, занимаемая ею доля рынка по состоянию на август 2012 составляет 18%. На рынке кабельного телевидения доля компании составляет порядка 15%.

В 2014 году ЗАО «Акадо-Екатеринбург» предоставляет абонентам весь спектр современных телекоммуникационных услуг: безлимитный интернет со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с, беспроводной домашний интернет (Wi-Fi), цифровое телевидение, телевидение высокой четкости HD (57 кабельных телеканалов, до 120 телеканалов ЦТВ), и цифровую телефонию, интерактивное телевидение, как по отдельности, так в комплексе.

Группа компаний «Акадо» — телекоммуникационный холдинг, основной деятельностью которого является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного Интернета и телефонии в едином пакете (Triple Play) корпоративным и частным клиентам на базе современных оптоволоконных кабельных технологий.


Ньюсмейкер: Акадо-Екатеринбург — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...