26.06.2014 13:45
Новости.
Просмотров всего: 4270; сегодня: 1.

FM Logistic в Украине открыла новый офис в Киеве

FM Logistic в Украине открыла новый офис в Киеве

Компания FM Logistic в Украине открыла коммерческий офис в городе Киева. Такой шаг предпринят для обеспечения более комфортной работы клиентов, сотрудничающих с компанией.

Напомним, FM Logistic (Украина), являясь представительством одного из крупнейших международных логистических операторов FM Logistic (Франция), начала свою работу в Украине в 1996 году. В 2008 году был открыт первый собственный складской комплекс европейского уровня в с. Дударков Бориспольского района Киевской области. Именно там до недавнего времени были сосредоточены Центральный офис и весь логистический центр компании.

На сегодняшний день компания динамично растет и успешно управляет тремя собственными платформами в регионе, что обусловило необходимость открытия нового офиса в Киеве. С мая этого года коммерческий отдел компании в полном составе переехал в новый столичный офис на ул. Харьковское шоссе, 201/203.

Коммерческий директор FM Logistic в Украине Александра Дебердеева отметила:

«Наша компания является одним из лидеров рынка логистики Украины – поэтому ежедневно приходится проводить множество встреч с партнерами и клиентами.

Как профессионал логистики мы понимаем: хороший сервис – это не только качественные перевозки, а и комфорт в работе с нами. Именно поэтому наша компания приняла решение об открытии нового дополнительного офиса, обеспечившего еще большую территориальную «доступность», в результате чего сотрудничать с нами стало еще удобнее».

Информационная справка:

Компания ДП «ФМ Ложистик Днепр» (Украина) является ключевым логистическим провайдером и частью международной группы компаний FM Logistic (Франция). На украинском рынке компания «ФМ Ложистик Днепр» работает с 1996 года и входит в Топ-5 крупнейших операторов логистического рынка Украины. Ключевыми компетенциями компании являются складские, таможенные, транспортные и ко-пакинговые услуги. Сегодня штат сотрудников «ФМ Ложистик Днепр» насчитывает 350 человек, компания управляет операциями на более чем 34,000 м² складских мульти клиентских и мультифункциональных платформах класса «А» (Киев). Офисы компании работают в Киеве и Днепропетровске.

Международная группа компаний FM Logistic является одним из ведущих логистических операторов Европы и Азии и осуществляет управление глобальной сетью поставок с помощью собственных высокотехнологичных платформ и ресурсов. FM Logistic осуществляет свою деятельность на рынках 12 стран Европы и Азии: Франция, Италия, Испания, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Польша, Украина, Россия, Бразилия и Китай.

Компания FM Logistic неизменно придерживается принципов добросовестной конкуренции и последовательно выступает за европейские стандарты ведения бизнеса, что, в том числе, включает в себя антикоррупционную политику, заботу о сотрудниках компании и защиту окружающей среды.


Ньюсмейкер: FM Logistic — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...