21.07.2014 09:55
Новости.
Просмотров всего: 8363; сегодня: 2.

В Югре продолжается приём заявок на конкурс «Молодой предприниматель России – 2014»

В Югре продолжается приём заявок на конкурс «Молодой предприниматель России – 2014»

В автономном округе продолжается приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2014».

Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает молодых предпринимателей воспользоваться уникальной возможностью получить признание и поддержку успешных бизнесменов и экспертов в области предпринимательства.

В этом году конкурс проводится в следующих номинациях:

— «Успешный старт»;

— «Социально-ответственный бизнес»;

— «Студенческий бизнес»;

— «Инновационный бизнес»;

— «Сельское хозяйство»;

— «Сфера услуг»;

— «Производство»;

— «Женское предпринимательство»;

— «Семейный бизнес»;

— «Франчайзинг».

В Югре конкурс «Молодой предприниматель России» пройдет в несколько этапов.

Первый этап – заочный. До 30 августа необходимо заполнить заявочную регистрационную форму, приложения к ней и отправить на электронную почту организаторов: mpr@sb-ugra.ru.

Второй этап - предварительный отбор. С 11 по 17 сентября экспертное жюри определит конкурсантов, допущенных для участия в очном этапе конкурса.

Заключительный этап – очный. В период с 25 по 27 сентября в Ханты-Мансийске состоится подготовительная работа участников к очному этапу и презентация конкурсантами своего бизнеса перед комиссией.

С участниками конкурса будут работать эксперты в области развития бизнеса и искусства самопрезентации, которые помогут молодым людям достойно представить свой бизнес перед членами жюри на очном этапе конкурса.

Как и прежде, оценивая управленческие способности, инновационный подход, социальную значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса, задачами членов жюри станут выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Победители регионального этапа примут участие во Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2014» в Москве. Российский этап состоится с 16 октября по 5 декабря, где будут соревноваться сильнейшие молодые бизнесмены со всей России.

Напомним, что в прошлом году на всероссийском этапе Югру достойно представили 6 молодых предпринимателей, а двое из них - Дарья Миронова из Нефтеюганска и Любовь Сабирянова из Сургута стали победителями этого масштабного проекта.

Проект реализуется в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» по инициативе Федерального агентства по делам молодежи. Учредитель Регионального этапа конкурса: Департамент экономического развития автономного округа. Организатором конкурса выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры при участии Департамента образования и молодежной политики автономного округа и регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей».


В Югре продолжается приём заявок на конкурс «Молодой предприниматель России – 2014»


Ньюсмейкер: Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...