03.10.2014 16:01
Новости.
Просмотров всего: 3560; сегодня: 1.

Представители компании «Террадек» встретились с партнерами по проекту «Show Home»

Представители компании «Террадек» встретились с партнерами по проекту «Show Home»

Представители компании «Террадек» приняли участие в состоявшейся 26 сентября встрече партнеров проекта «Show Home». В ходе встречи партнеры проекта смогли познакомиться друг с другом и пообщаться: на сегодняшний день в нем участвуют около 60 компаний.

В рамках встречи также состоялось обсуждение новых проектов, которые могут стать поводом для объединений усилий участников «Show Home». Кроме того, обсуждались варианты совместного участия в деловых мероприятиях, семинарах, конференциях, выставках и мастер-классах, а также планирование совместного отдыха и социальных программ.

«Проект «Show Home» демонстрирует все лучшее, что умеют, знают и могут российские компании, работающие на данном рынке. Мы очень рады партнерству и возможности продемонстрировать нашу продукцию в столь успешном и уникальном на российском рынке проекте. Не удивительно, что работу по созданию террасы доверили именно нам: террасное покрытие «Террадек» используется во многих других домах, построенных компанией «ГлавДачТрест», - рассказал Павел Яковлев, коммерческий директор «Террадек».

Напомним, «Show Home» - это жилой комплекс, построенный компанией «ГлавДачТрест» по уникальному проекту благодаря объединению усилий лучших представителей строительной индустрии. Он призван поднять уровень малоэтажного домостроения и загородного жилья в России, наглядно продемонстрировав самые современные и перспективные новинки в этой сфере.

О компании:

Компания «Террадек» была основана в 2008 году и стояла у истоков молодого российского рынка террасных систем из древесно-полимерного композита (ДПК). В результате на сегодняшний день специалисты компании являются признанными экспертами в области производства ДПК и создания открытых террас для зон отдыха и развлечений. Уникальный опыт, накопленный «Террадек», позволяет компании удерживать лидерские позиции на рынке, предлагая своим клиентам только самые современные и эффективные решения.

Компания владеет современным технологиями террасных решений из древесно-полимерного композита, используя материалы высочайшего качества. Специалисты «Террадек» выполняют проектно-монтажные работы по созданию открытых террас независимо от уровня сложности: от небольших частных объектов до эксплуатируемых кровель аквапарков и бизнес-центров. В 2013 году компанией «Террадек» смонтировано 82 000 м2 терассы.

Важное конкурентное преимущество «Террадек» - использование научно-исследовательского центра, специалисты которого, ориентируясь на последние достижения науки, разрабатывают инновационные решения для создания террас. А разветвленная дилерская сеть позволяет быстро донести эти предложения до потребителей.

Продукция компании «Террадек» демонстрирует все свои преимущества при строительстве объектов для телевизионных программ «Фазенда» на Первом канале и «Дачный ответ» на НТВ.


Представители компании «Террадек» встретились с партнерами по проекту «Show Home»


Ньюсмейкер: Группа компаний Террадек — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...