24.10.2014 09:55
Новости.
Просмотров всего: 2460; сегодня: 2.

Корпоративного класса IP АТС UCM6510 с E1/T1/J1 интерфейсами -новая платформа UC

Корпоративного класса IP АТС UCM6510 с E1/T1/J1 интерфейсами -новая платформа UC

Основанная на инновационной аппаратной платформе Grandstream с передовой функциональностью программного обеспечения с открытым исходным кодом на основе Asterisk, безлицензионная IP PBX UCM6510 предлагает прорывное, готовое, из коробки, решение Унифицированных Коммуникаций корпоративного уровня, включающее расширенные функции для передачи голоса, видео, данных, факса, систем безопасности и мобильных приложений без любых дополнительных лицензионных платежей или текущих расходов.

Платформа UCM6510 поддерживает до 2000 пользователей, 200 одновременных вызовов, до 8 конференц-мостов с до 64-х участников конференции.

IP ATC UCM6510 является второй моделью серии UCM IP PBX Grandstream после выпущенной в 2013г очень успешной IP ATC UCM6100 для малого и среднего бизнеса и предлагает корпоративного класса расширенные функции связи, возможности и интеллектуальное управление конечными точками, с повышенной надежностью, емкостью и производительностью.

«Мы очень рады представить IP PBX UCM6510 на рынок среднего бизнеса», - сказал David Li, генеральный директор компании Grandstream Networks. «Этот новый продукт является естественным продолжением нашей популярной серии UCM - единой платформы Универсальных Коммуникаций, которая воплощает стремление Grandstream к обслуживанию более широкого рынка с комплексным и высоко конкурентным общим портфелем решений, включая системы IP PBX, широкий диапазон конечных VoIP точек и шлюзов, а также камер видеонаблюдения и систем хранения видеоданных»

IP PBX UCM6510, оснащенная E1/T1/J1 интерфейсами, 2 FXO портами, 2 FXS портами, имеет на борту расширенную версию Asterisk, встроенные PoE, USB, SD, неограниченные учетные записи SIP с гибким управлением маршрутизацией вызова, большую встроенную флэш-память на 32 ГБ для речевой почты, электронного факса, запись вызовов, персонализированную музыку в ожидании и фактически неограниченный пиринг для развертывания для нескольких местоположений или резервного копирования.

Функциональные особенности IP PBX UCM6510 :

* Автоматическое обнаружение и нулевая конфигурация, которая обеспечивает безопасную настройку конечных SIP точек (т.е. IP телефонов, IP камер и т.д.) и позволяет реселлерам, монтажникам и корпоративным пользователям быстро и легко устанавливать и обслуживать устройства.

* Отсутствие лицензионной платы или ежегодных периодических платежей. БЕСПЛАТНЫЕ пожизненные микропрограммные обновления.

* Настраиваемые Голосовые функции включая IVR/Автоответчик с многоязыковыми речевыми подсказками, записью вызовов, гибким абонентским планом, маршрутизацией вызовов, очереди вызовов, внутреннюю связь/разбивку на страницы, набор одним щелчком, поле индикатора занятости, совместное использованное строки (ожидание), многосторонняя конференц-связь, всесторонняя поддержка кодеков включая G.711, G.722, G.729, G.723, G.726, iLBC, GSM и любой-к-любому транскодирование голосового кодека.

* В режиме реального времени Видеосвязь с SIP видеотелефонами/смартфонами/ПК, интеграция с SIP камерами видеонаблюдения и дверными камерами, двухсторонняя аудио связь к/от SIP видеокамер.

* Мобильность, поддерживающая прямые вызовы находящихся в пути сотрудников, , удаленных или мобильных работникв, использующих приложения софтфона на Android смартфонов/айфонов/таблеток/ ноутбуков и беспроводных DECT IP телефонов (таких как Grandstream DP715/710).

* Функциональные возможности включая интегрированный LDAP, создание детальной отчетности о звонках, voicemail-to-email, fax-to-email, personalized music-on-hold, усовершенствованную безопасность и управление доступом, системное резервное копирование/восстановление и многое другое.

* Широкая функциональная SIP совместимость с крупнейшими поставщиками услуг интернет-телефонии и магистральными SIP провайдерами, а также SIP-телефонами и другими SIP устройствами, включая полную линейку Grandstream, в части GXP IP телефонов и GXV IP мультимедийных телефонов и IP-видеокамер.

IP-УАТС UCM6510 станет превосходным решением с инновационной, надежной, и высокоэффективной платформой унифицированных коммуникаций для крупных организаций с интенсивными потоками вызовов, таких как предприятия крупного и среднего бизнеса, кампусы, центры обработки вызовов и среды гостеприимства.

IP PBX UCM6510 Grandstream будет доступны для покупки в компании Инсотел в ближайшее время, следите за нашими новостями на сайте Инсотел и в Интернете.

Купить оборудование Grandstream в компании Инсотел Вы можете с доставкой в любой регион России. Наши специалисты окажут квалифицированную помощь в выборе подходящего VoIP решения.


Корпоративного класса IP АТС UCM6510 с E1/T1/J1 интерфейсами -новая платформа UC


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...