27.10.2014 12:19
Новости.
Просмотров всего: 3426; сегодня: 1.

PTC присоединяется к новой облачной экосистеме Salesforce Analytics Cloud

PTC присоединяется к новой облачной экосистеме Salesforce Analytics Cloud

Технология PTC ThingWorx® и Axeda® интегрируется с Salesforce Analytics Cloud для обеспечения заказчиков инструментами визуальной аналитики, которые используют данные, получаемые от интеллектуальных, взаимосвязанных изделий

Wave, Salesforce Analytics Cloud - это первая облачная аналитическая платформа, предназначенная для бизнес-пользователей. Как никогда прежде, она облегчает изучение данных, получение новой аналитической информации и обеспечивает быструю работу с любого устройства.

Сан-Франциско, конференция Dreamforce 2014, 13 октября 2014 г. Продолжая внедрять стратегию интернета вещей (loT), которая позволяет заказчикам быстрее выводить на рынок интеллектуальные, взаимосвязанные изделия, компания PTC (аббревиатура на бирже NASDAQ: PTC) сегодня объявила о присоединении к экосистеме Salesforce Analytics Cloud.

Wave (Salesforce Analytics Cloud) - это первая облачная аналитическая платформа, предназначенная для бизнес-пользователей. Как никогда прежде, она облегчает изучение данных, получение новой аналитической информации и обеспечивает быструю работу с любого устройства.

PTC совместит технологии PTC ThingWorx и PTC Axeda Machine Cloud® для расширения возможностей Wave, предоставляя доступ к потоковой передаче данных от интеллектуальных, взаимосвязанных изделий. В частности, такая интеграция позволит заказчикам PTC и Salesforce просматривать сгенерированные данные в единой среде. Аналитическая информация, полученная на основе этих данных, облегчит бизнес-подразделениям процесс разработки стратегий анализа данных, которые будут иметь значительную коммерческую ценность для заказчиков.

Технологии PTC и Analytics Cloud от Salesforce дают заказчикам возможность преобразовывать данные в аналитическую информацию для бизнеса и получать дополнительные преимущества, среди которых:

• Единый формат аналитических данных IoT в «облаке». Технология Axeda Machine Cloud от PTC ускоряет совместную работу и предлагает заказчикам целостный взгляд на данные IoT в различных бизнес-приложениях.

• Конкурентное преимущество использования аналитических данных. Данные, получаемые от интеллектуальных, взаимосвязанных изделий, позволяют коммерческим организациям принимать более обоснованные решения, которые повышают как потребительскую, так и коммерческую ценность.

• Эффективный процесс вовлечения заказчиков. Передача данных от интеллектуальных, взаимосвязанных изделий сотрудникам, работающим с заказчиками, позволяет им кастомизировать сервис для лучшей работы изделий, предвосхищать обращения в службу поддержки и повышать качество обслуживания.

«Пользователи могут использовать преимущества быстро развивающегося рынка IoT за счет обмена данными, получаемыми от интеллектуальных, взаимосвязанных изделий, между всеми отделами предприятия и на любом этапе жизненного цикла изделия, с любым сотрудником в любой точке мира», - заверил Билл Зуевски, старший вице-президент по маркетингу и стратегии PTC ThingWorx. - «Этот тип инновационной и дифференцированной потребительской ценности предоставляет новый уровень конкурентного преимущества».

«Слияние мобильных технологий, социальных сетей и облачных вычислений привело к революции данных, и компании сегодня должны применять свои ценные знания, полученные на основе собранных данных,для взаимодействия сзаказчиками на совершенно новом уровне», - комментирует Кейт Бигелоу, старший вице-президент и генеральный директор Salesforce Analytics Cloud. «Analytics Cloud от Salesforce – это первая облачная аналитическая платформа, предназначенная для бизнес-пользователей. С такими партнерами как Axeda, заказчики могут пользоваться всем многообразием дополнительных аналитических приложений и получать аналитику под каждую бизнес-задачу. Данные приложения, значительно облегчают всем пользователям, работающим из любой точки мира, исследование данных и мгновенный обмен ими, а также получение новой аналитической информации».

Wave получает аналитическую информацию из любых источников данных – теперь каждый может создать и запустить аналитический процесс для любой бизнес-задачи.

Wave, Analytics Cloud от Salesforce - это первая облачная аналитическая платформа, которая дает возможность администраторам, ИТ-специалистам и программистам тесно работать с руководителями предприятий, помогая каждому принимать более информированные, подкрепленные данными решения за считанные секунды. Изначально интегрированная в Salesforce1 Platform, технология Analytics Cloud от Salesforce использует преимущества этой проверенной платформы и позволяет администраторам быстро переносить данные из Salesforce для запуска аналитических приложений в сфере продаж, сервиса и маркетинга. К тому же, разработчики и ИТ-специалисты могут использовать новые API платформы Wave и другие программы для простого подключения к любым другим источникам данных с целью построения любых специальных аналитических приложений для решения любых бизнес-задач или для встраивания аналитических функций в совершенно новое поколение аналитических приложений и взаимосвязанных изделий для заказчиков.

О компании PTC:

PTC (NASDAQ: PTC) - разработчик программного обеспечения для проектирования и управления жизненным циклом изделий. Технологические решения PTC помогают заказчикам коренным образом преобразовать процессы создания, эксплуатации и обслуживания продукции в мире интеллектуальных, взаимосвязанных объектов. Компания PTC основана в 1985 году, и сейчас в ней работает около 6 000 профессиональных специалистов. Заказчиками компании являются свыше 28 000 предприятий, занятых в стремительно развивающихся производственных отраслях по всему миру.


Ньюсмейкер: Корпорация PTC — 43 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...