24.11.2014 14:00
Новости.
Просмотров всего: 10529; сегодня: 1.

Банк «Финам» открыл офис в Томске

Банк «Финам» открыл офис в Томске

ЗАО «Банк Финам» начало работу в Томске. С открытием кредитно-кассового офиса (ККО) жителям и предприятиям Томской области стал доступен широкий спектр современных инвестиционно-банковских услуг на привлекательных условиях.

ЗАО «Банк Финам» открыло кредитно-кассовый офис в Томске. Теперь жителям города доступен полный перечень банковских услуг и широкая продуктовая линейка, ориентированная как на частных, так и на корпоративных клиентов – это вклады с привлекательными условиями, популярные кредитные предложения, расчётно-кассовое обслуживание, программы развития малого и среднего бизнеса, пластиковые карты, банковские гарантии, современный интернет-банк и т.д.

Основа позиционирования Банка «Финам» – предложение массовых продуктов на условиях лучше рыночных. Розничным клиентам Банк «Финам» предлагает линейку банковских карт, расчётно-кассовое и дистанционное обслуживание, многофункциональный интернет-банк, универсальный и «гибкий» условия депозита «Максимум+» с выгодными процентными ставками и рядом дополнительных опций. Например, размер процентной ставки по вкладу «Максимум+» на сегодняшний день достигает 12% годовых, что является одним из наиболее привлекательных предложений на российском рынке депозитов.

В настоящий момент Банк «Финам» активно развивает кредитование предприятий МСБ, а также кредитные продукты для компаний, задействованных в выполнении госзаказов. Это кредиты на формирование обеспечения по заявке на участие в конкурсе (аукционе, тендере) для получения госзаказа, кредиты на гарантию исполнения обязательств по госконтракту, кредиты на исполнение госконтракта до 80% от его стоимости. Также корпоративным клиентам предлагается полный комплекс банковского обслуживания, в т.ч. рефинансирование задолженности заёмщиков в сторонних банках.

Помимо классических банковских услуг, клиентам Банка «Финам» доступен широкий ассортимент услуг, сервисов и продуктов, разработанных совместно с инвестиционной компанией «Финам» и управляющей компанией «Финам Менеджмент». Также томичам теперь стали доступны и уникальные финансовые продукты, в частности, кредиты под любые ценные бумаги.

С открытием офиса в Томске региональная сеть Банка «Финам» стала охватывать 34 города России. Достижения банка подтверждаются независимыми профессиональными институтами. Так, Банк «Финам» занимает 305 место рейтинге кредитных организаций России по чистым активам, составленном порталом Banki.ru (сентябрь 2014 г.). Также Банк «Финам» входит в топ-350 по объёму чистых активов, в топ-300 банков по ликвидным активам и в топ-350 банков по размеру кредитного портфеля. (9 мес. 2014 г., агентство «РБК.Рейтинг»).

Новый офис Банка «Финам» располагается по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе 25. Таким образом, жители и предприятия Томской области смогут получить все инвестиционно-финансовые услуги холдинга «Финам» в одном офисе, что соответствует концепции финансового супермаркета. Воспользоваться услугами банка томичи могут в будние дни с 10:00 по 21:45 (по местному времени).

«Банк “Финам” на протяжении последних лет успешно реализует стратегию развития в качестве универсальной кредитной организации, клиентам которой доступны высокотехнологичные банковские услуги и продукты на условиях лучше рыночных. И расширение присутствия на региональных рынках позволяет нам не только обеспечить комплексное обслуживание клиентов холдинга, но и использовать имеющиеся конкурентные преимущества для увеличения клиентской базы банка. Мы уверены, что современные услуги и продукты Банка “Финам” будут интересны значительному числу жителей и предприятий Томской области, желающих эффективно управлять собственным капиталом», – говорит председатель правления ЗАО «Банк Финам» Ирина Кулемина.


Ньюсмейкер: Инвестиционный холдинг Финам — 1067 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...