14.01.2015 12:49
Новости.
Просмотров всего: 3250; сегодня: 4.

Компания Gazer подвела итоги 2014 года

Компания Gazer подвела итоги 2014 года

Компания Gazer подвела итоги проделанной работы в странах СНГ за 2014 год, и поделилась проектами и разработками, запланированными на следующий 2015 год. По словам представителей Gazer в Украине, прошедший год нельзя назвать легким, но компании удалось реализовать все намеченные планы и достичь поставленных целей.

Самое важное достижение для Gazer в уходящем 2014-м – освоение нового для компании сегмента портативной электроники. Gazer давно стремился к этому и усилия компании увенчались успехом: в партнерстве с NVIDIA Gazer представил один из самых производительных и функциональных планшетов в мире – Gazer Tegra Note 7. Сверхбыстрый мобильный процессор Tegra 4, мощная планшетная акустика, эффективные технологии энергосбережения и великолепные возможности для творчества благодаря уникальной технологии стилуса - по совокупности преимуществ, собранных в этом планшете, аналогов сегодня не существует. В планах компании – продолжение эффективного сотрудничества с NVIDIA для презентации новых продвинутых гаджетов.

В отрасли охранного видеонаблюдения Gazer продолжает успешно разрабатывать новинки оборудования и расширять модельный ряд. В 2014 компания представила линейку IP-видеокамер и видеорегистраторов: широчайший ассортимент устройств для решения любых задач и под любой бюджет. В данном сегменте Gazer остался верен своим принципам, ставя в приоритет надежность и технологичность оборудования, изучение потребностей своего клиента и социальную политику. Такой подход будет реализован и в следующем 2015 году, став частью долгосрочной стратегии компании.

Сохраняя уверенные позиции в сегменте автомобильной электроники, Gazer продолжил увеличивать динамику в этой отрасли. В течение года был представлен ряд высокотехнологичных новинок для автомобилистов, которые привлекли покупателей инновациями и достойными характеристиками. Gazer сделал ставку на продуманные технологичные решения, которые максимально соответствуют реальным запросам потребителя. В результате на рынке были презентованы устройства, которые за короткий срок стали хитами продаж.

Одним из таких успешных проектов стал выход прогрессивных мультимедийных систем Gazer нового поколения. Это событие стало ключевым для компании и его смело можно назвать основательной перезагрузкой рынка автоэлектроники в сегменте штатных устройств вцелом. Мультимедийные системы Gazer построены на ОС Android и оснащены емкостным HD-экраном, доступным ранее только в современных смартфонах и планшетах. Это первое в мире Android-устройство с DSP-звуковым процессором, а также первая в мире автомобильная система с технологией удаленного обновления OTA. И пока Google, Nvidia, Audi, Hyundai и другие мировые гиганты только обсуждают необходимость внедрения ОС Android в заводские информационно-развлекательные системы, Gazer уже предложил автомобилистам готовое решение.

В сегменте автомобильных видеорегистраторов Gazer не только укрепил лидирующие позиции, но и продолжил увеличивать потенциал. Сотни историй о том, как минутный ролик с регистратора помог восстановить справедливость, сохранить нервы и деньги своего владельца, стали распространяться впечатляющими темпами. 2014 год был отмечен стремительным ростом влияния социальных сетей в информационном пространстве, поэтому в характеристиках автомобильных регистраторов, как источников медийной информации, на первый план вышло высокое качество записи в любых условиях освещенности. В полном соответствии с трендами потребительского спроса Gazer дополнил модельный ряд двумя прогрессивными Full HD-новинками: Gazer F121 и Gazer F525. Обе модели обладают стеклянной шестислойной оптикой и обеспечивают великолепное качество съемки при любой погоде и в различное время суток.

В следующем году Gazer планирует удивить рынок автоэлектроники нестандартными решениями как в технологичном, так и в ценовом порядке. Также компания сосредоточится на сервисном обслуживании и расширении ассортимента продукции. И хотя сегодня общая рыночная динамика в сегменте автоэлектроники переживает не лучшие времена, Gazer увеличил свою долю продаж. В частности, по данным GFK Ukraine, компания Gazer укрепила позиции в ТОП 5 лидеров рынка в сегменте автомобильных регистраторов. В условиях жесткой конкуренции и перенасыщения данного рыночного сегмента, это означает только одно – компании доверяют, а значит, Gazer на правильном пути.

Подводя итоги 2014-го года, Gazer со всей ответственностью заявляет, что готов покорять новые вершины и удивлять новаторскими решениями, разрабатывая надежную и действительно полезную электронику для каждого. Gazer выражает благодарность своим клиентам, партнерам и друзьям за то, что они сыграли ключевую роль в достижении таких впечатляющих результатов в этом не самом простом году.

Справка о компании:

Компания Eldi Group Ltd продолжительное время успешно занимается дистрибуцией различных систем автомобильной и портативной электроники, а также систем видеонаблюдения. На данный момент компания является официальным эксклюзивным представителем Gazer на территории Украины.

Компания Gazer Limited компания по разработке и производству профессиональных систем видеонаблюдения, портативной и автомобильной электроники, включая системы видеопарковки, мультимедийные центры и автомобильные видеорегистраторы. Продукция ТМ Gazer известна новаторскими решениями, многофункциональностью и высокими техническими характеристиками. Ключевыми преимуществами Gazer является качество материалов и сборки, простота в управлении и долговечность


Ньюсмейкер: Gazer — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...