09.02.2015 10:48
Новости.
Просмотров всего: 2095; сегодня: 1.

Театр Эстрады им. А. Райкина и Интеркомп ЦБУ завершили проект по внедрению эффективного контракта

Театр Эстрады им. А. Райкина и  Интеркомп ЦБУ  завершили проект по внедрению эффективного контракта

Санкт-Петербургский государственный театр эстрады имени Аркадия Райкина и компания Интеркомп Центр бухгалтерского учета (ЦБУ) объявили об успешном завершении проекта по разработке и внедрению эффективного контракта.

Совместная работа была направлена на реализацию программы поэтапного совершенствования оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2013-2018 годы, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.11.2012 № 2190-р и предусматривающей перевод всех сотрудников на эффективный контракт.

Внедрение эффективного контракта дало возможность Санкт-Петербургскому государственному театру эстрады имени Аркадия Райкина повысить эффективность организации оплаты труда, обеспечить повышение качества и доступности услуг в сфере культуры в совокупности с повышением заработной платы работников учреждений культуры; осуществить мероприятия по повышению эффективности бюджетных расходов, оптимизации бюджетной сети, проведению аттестации специалистов.

«Внедрение эффективного контракта позволило мне, как руководителю, структурировать трудовые отношения, повысить конкурентоспособность театра как работодателя, увеличить стоимость оплаты труда благодаря эффективному расходованию бюджетных средств. Привлечение профессиональной команды Интеркомп ЦБУ позволило реализовать проект на должном уровне и в сжатые сроки, не отвлекая специалистов внутренних кадровых служб от их основной деятельности», - комментирует Юлия Леонидовна Пости, директор Санкт-Петербургского государственного театра эстрады имени Аркадия Райкина.

Интеркомп ЦБУ и Санкт-Петербургский театр Эстрады имени Аркадия Райкина надеются на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. «Интеркомп ЦБУ идет в ногу со временем, разрабатывая и внедряя услуги, направленные на повышение экономической эффективности, соответствующие курсу правительства РФ, актуальные и востребованные государственными учреждениями. Мы гордимся, что одно из ведущих учреждений культуры России выбрало команду Интеркомп ЦБУ для разработки эффективного контракта и надеемся, что впереди нас ждёт долгое и плодотворное сотрудничество», - говорит Курносенко Николай Александрович, Генеральный директор Интеркомп ЦБУ.

Информационная справка:

О Санкт-Петербургском государственном театре эстрады имени Аркадия Райкина

Театр эстрады им. А. И. Райкина — первый в СССР государственный профессиональный театр эстрады, открытый в Ленинграде в 1939 году. В афише театра каждый день новая концертная программа или спектакль. Здесь впервые вышли на профессиональную сцену ныне популярные Бен Бенцианов, Эдита Пьеха, Эдуард Хиль, Рубина Калантарян, Мария Пахоменко, Герман Орлов, Григорий Баскин "Терем-квартет", Вячеслав Полунин и "Лицедеи", Илья Олейников и Юрий Стоянов, Марина Капуро и группа "Яблоко", Николай Поздеев, Евгений Дятлов, Таисия Калинченко. Эта сцена стала родной для Романа Карцева. Михаила Жванецкого, Елены Камбуровой, Сергея Захарова, Давида Голощекина, Александра Дольского, Татьяны Абрамовой, Ирины Скорик, Марины Цхай. И в настоящее время театр является трамплином для молодых и талантливых актеров.

О компании Интеркомп ЦБУ

Создав направление финансового и кадрового аутсорсинга в России в 1994 году, на сегодняшний день группа компаний «Интеркомп» является лидером в своей области по объему и качеству предоставляемых услуг. Компания Интеркомп признана крупнейшей в области аутсорсинга учетных функций в России согласно независимому рейтингу журнала «Эксперт». С момента основания рейтинга Интеркомп неизменно занимает его первую строчку.

В 2012 году в компании было сформировано специализированное направление по оказанию услуг аутсорсинга для бюджетного сектора - Интеркомп Центр Бухгалтерского Учета (ЦБУ). Интеркомп ЦБУ обслуживает государственные, муниципальные и автономные учреждения местного и федерального уровня.

Интеркомп ЦБУ предлагает комплекс услуг по поддержке непрофильных функций и процессов учреждений государственного сектора вне зависимости от их размера и местоположения. Предлагаемый спектр услуг покрывает все потребности учреждения, учитывая современные тенденции, изменения в процессах учреждения и внешних условий (требования законодательства, реструктуризация, изменения масштабов учреждения и т.д.).


Театр Эстрады им. А. Райкина и  Интеркомп ЦБУ  завершили проект по внедрению эффективного контракта.


Ньюсмейкер: Интеркомп — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...