09.02.2015 11:49
Новости.
Просмотров всего: 1812; сегодня: 2.

Инсотел сообщает о поступлении супер защищенных купольных IP камер Axis Q3505-VE

Инсотел сообщает о поступлении супер защищенных купольных IP камер Axis Q3505-VE

Камеры серии Q3505-VE рассчитаны на эксплуатацию в составе систем видеомониторинга объектов, где не исключен риск случайного или намеренного повреждения видео оборудования: городских (клубы, больницы, учебные учреждения, концертные залы), транспортных (аэропорты, вокзалы, поезда, морской транспорт), торговых (складские помещения, торговые залы) и др.

Фиксированные купольные сетевые камеры серии Axis Q3505-VE с HDTV 1080p видео, предназначенные для круглосуточной видеосъемки в помещениях или на улице при температурах от -40 до +60 °C и влажности воздуха до 100%, имеют IP66/67 купольный кожух с солнцезащитным козырьком и класс ударопрочности IК10+.

Камеры имеют WDR 120 дБ, 2-х кратный цифровой зум, вход/выход тревоги, функцию «Сторож», детектор звука, стабилизатор изображения и могут поставляться с 3-9 мм или 9-22 мм объективом с автодиафрагмой P-Iris.

При фиксации события тревоги камеры могут отправить сообщение на заданный адрес электронной почты, записать пред/посттревожные кадры в видеобуфер, на карту памяти формата microSD/SDHC/SDХC и инициировать другие реакции.

Две модели серии Axis Q3505-VE отличаются вариантами оптики:

Axis Q3505-VE 9мм поставляется с широкоугольным варифокальным объективом 3-9 мм

Axis Q3505-VE 22 мм поставляется с узкоугольной оптикой 9-22 мм.

При этом, в зависимости от используемой оптики, чувствительность видеокамеры при дневной/ночной съемке, составляет 0,18/0,04 лк или 0,28/0,06 лк, соответственно.

Обе модели имеют фирменные функции WDR Forensic Capture (120 дБ) для отслеживания сбалансированности видео в сложных условиях освещенности и оснащены технологией Lightfinder, которая незаменима при уличном видеонаблюдении, когда необходимо получать разборчивое цветное видео, даже если освещенность крайне низкая.

Независимо от модификации, видеокамеры используют 1/2,8 дюймовый КМОП-сенсор и передают потоки видео в H.264 (до HP)/M-JPEG с разрешением до 1920х1200 пикс. и частотой кадров до 50 к/с.

При максимальном разрешении 2,3 MP частота обновления кадров составляет 25 к/с, а если уличное устройство должно транслировать четкое отображение быстро движущихся объектов, можно установить разрешение 1920x1080 (HDTV 1080p), при котором скорость обновления будет достигать 50 к/с (при выключенном режиме WDR). Немаловажно, что компенсировать дрожание картинки в условиях вибрации помогает система электронной стабилизации изображения на базе гироскопа и специального ПО

Камеры Q3505-VE можно быстро установить на объекте разными способами, в том числе подвесным либо накладным, на стену или уличный монтажный короб, например, Axis T98A17-VE. После инсталляции фокусировка вариообъектива и настройка картинки выполняется удаленно с сетевого ПК.

Модели Q3505-VE позволяют просматривать передаваемое ими видеоизображение с любого ПК через популярные веб-браузеры. Для настройки параметров видеосъемки, алгоритмов реакций на тревожные события и других функций в их комплект поставки входит бесплатное ПО Axis Camera Companion. Помимо этого, камеры могут администрироваться средствами лицензионного ПО Axis Camera Station или ONVIF-совместимого ПО сторонних разработчиков. Для удаленной работы с видео от уличной модели предусмотрены специальные мобильные приложения для таких устройств, как смартфоны и планшетные ПК.

Основным способом электропитания устройств данной серии является технология PoE, когда электричество подается на видеокамеры по свободным жилам кабеля, которым они подключаются к Ethernet-сети. Подобная схема питания упрощает и удешевляет инсталляцию, однако видеокамеры Q3505-VE позволяют наряду с этим задействовать опциональный преобразователь энергии Axis T8051, через который их можно запитывать и от источников 12 V DC/24 V AC.

Купить фиксированные Купольные сетевые камеры Q3505-VE 9мм и Q3505-VE 22 мм а также приобрести другое необходимое оборудование для систем видеонаблюдения и мониторинга Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Axis , с доставкой в любой регион России.

У нас конкурентные цены и гибкая система скидок под проектные поставки.


Инсотел сообщает о поступлении супер защищенных купольных IP камер Axis Q3505-VE

Инсотел сообщает о поступлении супер защищенных купольных IP камер Axis Q3505-VE

Инсотел сообщает о поступлении супер защищенных купольных IP камер Axis Q3505-VE


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...