17.03.2015 17:52
Новости.
Просмотров всего: 1663; сегодня: 1.

Компания CTI получила специализацию Express Video Specialization

Компания CTI получила специализацию Express Video Specialization

CTI объявляет об успешном прохождении сертификации, по результатам которой компания получила специализацию Cisco Express Video Specialization. Это еще раз доказывает, что эксперты CTI обладают необходимыми знаниями и опытом в области поддержки, эффективных продаж, технологий и сервисного сопровождения решений Cisco Express Video. Ранее компания первой на территории России получила специализацию Cisco Advanced Video Specialization.

Удовлетворив все критерии данной специализации, компания CTI получила еще больше возможностей для конкурентной дифференциации и брендинга на рынке ИТ-интеграторов.

Специалисты компании CTI могут устанавливать и обслуживать инфраструктуру услуг видеоконференцсвязи Cisco Video Сollaboration, как наиболее востребованных инновационных решений для эффективной совместной работы. Данные сервисы обеспечивают видеоконференцсвязь на уровне, близком к прямому взаимодействию, благодаря использованию видео и звука в формате HD.

Пользователи получают возможность общаться с коллегами, заказчиками и партнерами по бизнесу с любой платформы и из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Тем самым, компании сокращают издержки за счет экономии на командировках и проведении традиционных встреч и увеличивают бизнес-показатели предприятия. Удобный совместный доступ к файлам делает общение не только полезным и максимально комфортным, но и способствует повышению производительности труда и увеличивает уровень удовлетворенности сотрудников.

«Данная специализация дополняет линейку сертификаций Collaboration и в очередной раз подтверждает высокий профессиональный уровень работы специалистов CTI на базе оборудования Cisco,- считает руководитель отдела по работе с партнерами компании CTI Светлана Тихонова. - CTI является первой и единственной компанией в России и СНГ, обладающей полной линейкой сертификаций по данному направлению, что подтверждает наивысший уровень ее компетенции и дает уникальную возможность для проектирования, продаж и поддержки унифицированных коммуникаций на базе Cisco».

CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, имеет статус Cisco Gold Certified Partner.

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.

Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.


Ньюсмейкер: CTI – Communications. Technology. Innovations. — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...