01.07.2015 20:51
Новости.
Просмотров всего: 4927; сегодня: 2.

Платежный сервис Wallet One подключился к терминальной сети банка Балтика

Платежный сервис Wallet One подключился к терминальной сети банка Балтика

Компания Wallet One совместно с Платежной системой «Лидер» и ПАО АКБ "Балтика" (Лицензия ЦБ РФ № 967) и открывает новые возможности оплаты онлайн-покупок для жителей Северо-Западного региона. В результате подписанного соглашения покупки в интернет-магазинах, подключенных к сервису Единая Касса «Wallet One», теперь можно оплатить через сеть терминалов банка.

Терминальная сеть банка Балтика — крупнейшая банковская сеть в СЗФО, работающая на процессинге НКО АО «Лидер». В ней насчитывается порядка 2 000 терминалов, с помощью которых пользователи W1 в любой момент могут пополнить счет в сервисе Единый кошелек «Wallet One», и оплатить покупки более, чем в 50 тысячах онлайн-магазинах по всему миру.

Терминалы банка удобно расположены в торгово-развлекательных комплексах, бизнес центрах, сетевых розничных магазинах, станциях метро и других общедоступных местах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Оплатить покупки либо пополнить кошелек можно в режиме реального времени и без комиссии. Для проведения платежа достаточно найти кнопку «W1» в разделе «Электронная коммерция» и ввести номер счета магазина или номер пополняемого кошелька. В результате все преимущества сервиса пользователи системы смогут использовать в удобное для них время, практически в шаговой доступности от дома либо офиса.

«Организация максимально комфортной инфраструктуры в шаговой доступности от пользователя — один из приоритетов нашей компании. Мы понимаем, что забота о клиентах является одним из важнейших факторов, обеспечивающих высокую конкурентоспособность как нашей компании, так и торговых площадок, подключенных к сервису Единая Касса «Wallet One», — отметил представитель W1 Дмитрий Галанцев.

По статистике компании W1, использование терминалов, является одним из самых востребованных методов оплаты покупок или услуг в сети. Следует отметить, что на сегодняшний день сервисы Единая Касса «Wallet One» и Единый Кошелек «Wallet One» подключены более чем к 70 тысячам терминалов по всей территории России и 500 тысячам — по всему миру.

О компании Wallet One

Wallet One — платежная система, работающая во всех сегментах электронных платежей: устройства приема платежей (терминалы, POS, платежные панели), электронные деньги, прием онлайн-платежей для интернет-магазинов, а также разработка индивидуальных white label решений для банков, лотерей и других крупных компаний.

Wallet One существует на рынке с 2004 года. Сегодня это международная компания с головным офисом в Лондоне и представительствами в 15 странах мира. На массовый рынок компания вышла с двумя продуктами: «Единая касса» Wallet One, сделавшая технологии Wallet One доступными для интернет-магазинов любого масштаба, и «Единый кошелек» Wallet One – мультивалютный электронный кошелек, позволяющий совершать трансграничные переводы и оплачивать товары и услуги в интернете по всему миру.


Ньюсмейкер: О2 — 83 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...