29.07.2015 17:37
Новости.
Просмотров всего: 3369; сегодня: 1.

Active Learning запустила онлайн-академию для обучения и мотивации клиентов компании Rehau

Active Learning запустила онлайн-академию для обучения и мотивации клиентов компании Rehau

Новый продукт компании Active Learning выполнен в виде игровой бизнес-симуляции, которая полностью имитирует реальную ситуацию, с которой сталкиваются сотрудники дистрибьюторов компании Rehau. Перед обучающимся стоит задача максимального охвата территории города и увеличения объема заказов на замену окон. В процессе прохождения курса пользователь на практике отрабатывает все этапы воронки продаж: от стадии привлечения клиента до заключения договора.

В рамках диалогового тренажера, включенного в курс, торговый представитель изучает технологии продаж, работу с возражениями, техники взаимодействия с проблемными клиентами. Тренажер включает в себя 20 интерактивных диалогов, в которых продавцы, используя правильную аргументацию, имеют возможность предложить окна Rehau наиболее часто встречающимся типажам клиентов. Практические кейсы позволяют разобрать допущенные в ходе игры ошибки и избежать их в реальной жизни.

Высокая степень вовлеченности пользователя достигается за счет интерактивных возможностей курса и элементов геймификации. Каждый полученный результат учитывается в общем рейтинге пользователей, что является дополнительным стимулом к эффективному обучению.

Привлекательным бонусом для партнеров компании является возможность сертификации сотрудников как профессионалов продаж оконных систем по стандартам качества Rehau. В зависимости от суммы набранных баллов пользователи получают сертификаты, подтверждающие их квалификацию.

Для удобства пользователя вся необходимая информация о компании Rehau собрана в отдельном справочном модуле. Форум профессионалов оконного бизнеса позволяет первыми узнавать о новинках, обсуждать профессиональные темы, обмениваться опытом, изучать корпоративные правила и стандарты качества Rehau , скачивать рекламную и техническую информацию.

Уникальность продукта компании Active Learning заключается в том, что в рамках одной платформы, пользователь получает всю необходимую информацию о процессе создания и конкурентных преимуществах продуктов Rehau, отрабатывает технику продаж и учится выстаивать свою бизнес-стратегию на отдельно взятом участке рынка. Игровая подача информации и интерактивные кейсы делают обучение увлекательным, тем самым повышая лояльность существующих и потенциальных партнеров компании Rehau.

«Такой формат подготовки торгового персонала позволяет не только эффективно обучить сотрудников компании, но и увеличить объемы продаж за счет повышения информированности партнёров Rehau о продукте и их вовлеченности в деятельность компании», - отмечает генеральный директор компании-разработчика Active Learning Роман Мандрик.

«Мы высоко ценим наших сотрудников и партнеров и специально для них разработали уникальную систему обучения с игровыми элементами. Вы можете в свободное от оформления заказов время подробно изучить особенности производства профилей Rehau, а также пройти интересную игру, моделирующую ситуации из реальной жизни. В результате вы обязательно сможете повысить уровень продаж и улучшить финансовые показатели, а также завоевать доверие и любовь клиентов», - говорит Андрей Березин, руководитель отдела управления сбытом направления «Светопрозрачные конструкции» компании Rehau.

Учебный курс Rehau не имеет лимита на количество пользователей и доступен из любой точки России, что позволяет значительно сократить расходы компании на обучение.

Направлением деятельности компании Active Learning является разработка и внедрение систем игрового онлайн-обучения. Данные системы призваны решать целый спектр задач, куда входит адаптация новых сотрудников в организации, повышение лояльности персонала, увеличение производительности труда, обучение удалённых сотрудников и многих других.

Компания Rehau вот уже более 50 лет производит широкий спектр оконных профилей, включая:

- профильные системы для окон с повышенной тепло- и шумоизоляцией;

- дизайнерские системы;

- инновационные решения Geneo;

- специальные взломобезопасные решения и многое другое.


Active Learning запустила онлайн-академию для обучения и мотивации клиентов компании Rehau

Active Learning запустила онлайн-академию для обучения и мотивации клиентов компании Rehau

Active Learning запустила онлайн-академию для обучения и мотивации клиентов компании Rehau


Ньюсмейкер: Active Learning — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...