10.11.2015 16:38
Новости.
Просмотров всего: 3553; сегодня: 1.

Двойная гарантия безопасности средств от «NBU Software»

Двойная гарантия безопасности средств от «NBU Software»

Постоянно растущая конкуренция не позволяет Вашему сайту приносить максимально возможный доход? Вы чувствуете, что клиенты отдают предпочтение другим компаниям, но не можете понять причину? Секрет успеха кроется в грамотном продвижении ресурса. Невозможно получать доход от сайта, который прячется на 100-ых страницах популярных поисковиков. Никто не попадает в ТОП случайно. Прибыль не будет расти сама по себе.

Для того, чтобы Ваш сайт начал приносить действительно ощутимый заработок необходимы месяцы, а иногда и годы плодотворной работы целого ряда специалистов в сфере поискового маркетинга.

Компания «NBU Software» первая на российском рынке создала уникальную систему оплаты работ по поисковому маркетингу, основной смысл которой заключается в разделении рисков с заказчиком.

Программа двойной гарантии дает возможность воспользоваться услугой поисковой оптимизации, внеся только минимальный гарантированный платеж. Остальные расходы зависят исключительно от качества работы специалистов компании «NBU Software».

Как это работает?

Определяется и согласовывается перечень оказываемых услуг. После чего заключается договор, в котором четко прописаны все суммы за поисковое продвижение. Договор является основой сотрудничества.

Согласно договору Вы всегда платите за услугу согласно качеству ее оказания. Это означает, что после оплаты минимального гарантированного платежа по итогам каждого месяца сумма корректируется в зависимости от гарантированного числа запросов.

Например, клиент не платит, если по итогам месяца в июне обещали 530 запросов в ТОП-10, а вышло только 500. Кроме того, сумма гарантированного платежа уменьшается в процентном соотношении пропорционально количеству запросов, не вышедших в ТОП.

«Обычно компании, которые занимаются SEO оптимизацией, полностью отрабатывают обещанное, а на реальный результат влияют независящие от нас факторы. Например, изменения в поисковых алгоритмах «Яндекс» или Google, - комментирует новую систему оплаты автор идеи Вито Тланте, - но дело в том, что и от клиента эти факторы не зависят. Получается несправедливо - заказчик отдал деньги, то есть со своей стороны сделал все возможное, мы в свою очередь тоже работали на максимуме, а итог не тот, о котором договаривались. Конечно, рискуют обе стороны! И мы готовы разделить в финансовом отношении эти риски со своим клиентом».

Таким образом руководство компании планирует обратить внимание конкурентов на необходимость нести ответственность за результат своей деятельности, который качественно влияет на развитие бизнеса в стране.


Ньюсмейкер: NBU Software — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...