19.11.2015 22:06
Новости.
Просмотров всего: 2912; сегодня: 1.

Новый интернет-проект на рынке Казахстана и России

Новый интернет-проект на рынке Казахстана и России

Казахстанский разработчик программного обеспечения запустил новый интернет-проект, который не имеет аналогов на рынке России и Казахстана!

Теперь можно бесплатно позвонить в любую компанию Казахстана или России прямо с сайта разработчика! Эта уникальная возможность мгновенной голосовой связи через Интернет изменит обычное представление в области телекоммуникаций и может привести к отказу от привычных телефонных номеров, они просто станут не нужны! Данная технология связи уже находится на стадии получения патента!

Основная задача, которую удалось решить разработчику в столь масштабном проекте- это возможность устанавливать прямые коммуникационные линии между потребителями и продавцами прямо на торговой площадке.

Клиенту-продавцу предлагается бесплатно в неограниченном количестве разместить на сайте информацию о своей компании, о товарах и услугах, к этому разработчики добавили функционал, который позволяет посетителю сайта бесплатно звонить продавцу и получать консультацию прямо со своего компьютера!!!

Сервис, реализованный на сайте, позволяет одним «кликом мышки» прямо с компьютера или планшета устанавливать сеанс голосовой связи между абонентами в режиме реального времени, без установки дополнительного программного обеспечения. Потенциальный клиент или партнер из другого города, государства может дозваниваться в нужную компанию прямо с сайта. Все, что нужно для звонка это наличие Интернет и любого гаджета с поддержкой звука, и микрофона. Продавец за каждым товаром или услугой может закрепить конкретного консультанта или сотрудника, которому будут приходить звонки. Богатый функционал позволяет легко разместить информацию о компании и настроить прием звонков из Интернет с конкретного товара или услуги, нужному сотруднику. Опция «Контакт –центр » позволяет дозваниваться конкретному сотруднику компании в обход секретаря и голосового приветствия.

Технология, которую освоили и применили на практике разработчики проекта GaGaRaa называется WebRTC (англ. real-time communications — коммуникации в реальном времени). Данная технология поддерживается популярными браузерами google chrome, opera, Mozilla Firefox.

WebRTC определит будущее реал-тайм коммуникаций на ближайшие 10 лет, не зря, к этой технологии проявил интерес гигант интернет-индустрии Google, который В 2010 году выкупил этот проект.

Разработчикам удалось объединить и связать на одном ресурсе самые современные технологии телекоммуникаций, web-разработок, CРМ-системы (организации бизнес-процессов). Проект может составить серьезную конкуренцию, ведущим игрокам в этой области на рынке России и Казахстана.

Действительно, теперь для связи с нужной компанией или сотрудником не нужно помнить номера телефонов, достаточно зайти на сайт и бесплатно позвонить.

Интересной особенностью является то, что в название сайта GaGaRaa, которые ассоциируется с птицей, вложен другой смысл. Ga – обозначает движение, а Raa –солнце. В буквальном смысле, Ga-Ga-Raa движение – движение к солнцу.

В честь открытия, 27 ноября 2015 г. разработчики дают всем компаниям бесплатно модернизировать собственный сайт с помощью опции «Контакт-Центр»

Платформа уже вызвала большой интерес среди бизнес-сообщества России и Казахстана.


Ньюсмейкер: LaRcom
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...