19.01.2016 10:52
Консультации.
Просмотров всего: 2275; сегодня: 1.

Reg.ru открывает .рус для всех пользователей!

Reg.ru открывает .рус  для всех пользователей!

18 января крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер Reg.ru начинает премиальную регистрацию в доменной зоне рус для всех желающих. Данный этап позволяет пользователям приобрести лучшие домены до старта открытой регистрации без каких-либо ограничений.

Регистрация в доменной зоне .рус стартовала в сентябре 2015 года. За это время в рамках нескольких специальных этапов было зарегистрировано 150 доменов, среди которых адреса сайтов известных брендов, крупнейших российских СМИ, а также НКО, органов федеральной и муниципальной власти.

18 января аккредитованный регистратор Reg.ru начинает премиальную регистрацию в зоне .рус для всех пользователей, независимо от правового статуса, наличия товарного знака или территориального расположения. Участие в данном этапе позволяет зарегистрировать красивый и лаконичный домен при более низком уровне конкуренции, в отличие от свободной регистрации.

Адрес в доменной зоне .рус отлично подойдёт организации или интернет-проекту, ориентированному на русскоязычных пользователей. Зарегистрировать домен вида ромашка.рус или кресло-кровать.рус могут как российские организации, так и международные компании любой отрасли — производственной, e-commerce, туристической, строительной, транспорт, финансовой, сферы культура и многих других.

Премиальная регистрация будет проходить в формате голландского аукциона с 18 января по 11 марта. Весь период будет разделён на одиннадцать этапов продолжительностью от 3 до 9 дней. Стоимость регистрации домена на первом этапе составит 2 400 000 рублей. С каждым новым этапом стоимость регистрации будет планомерно снижаться, и в завершении аукциона зарегистрировать домен можно будет всего за 2 400 рублей. Стоимость дальнейшего продления домена в зоне .рус для розничных покупателей составит 1 219 рублей за один год.

Для регистрации домена в рамках премиального этапа достаточно оставить заявку на сайте аккредитованного регистратора Reg.ru с указанием одного из одиннадцати периодов регистрации и желаемого адреса, а также оплатить его стоимость. При поступлении нескольких заявок на один и тот же домен его получает тот пользователь, чья заявка была подана первой. В случае, если домен не будет зарегистрирован, регистратор вернёт все ранее оплаченные средства пользователю в полном объеме.

«За последние несколько лет кириллические домены стали ярким маркетинговым инструментом. Они всё чаще появляются в наружной рекламе, раздаточных материалах и даже в наименованиях организаций, сокращая дистанцию между пользователем и сайтом компании, где зачастую и сосредоточен максимум информации об услугах и продуктах и доступен их заказ. Домен .рус универсален и подходит всем представителям бизнеса и социальной сферы, интересующимся русскоязычной аудиторией, численность которой составляет около 300 миллионов во всём мире», — комментирует генеральный директор Reg.ru Алексей Королюк.

Открытая регистрация в доменной зоне .РУС начнётся 24 мая 2016 года. Подробную информацию о доменной зоне можно получить на сайте регистратора Reg.ru.

Reg.ru — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 200 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 630 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году Reg.ru стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы Reg.ru расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.


Ньюсмейкер: Регистратор доменных имён Reg.ru — 214 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...