20.07.2016 13:12
Новости.
Просмотров всего: 3128; сегодня: 1.

«Технопром» становится первым OEM-партнером Brocade в России в области сетевых IP-продуктов

«Технопром» становится первым OEM-партнером Brocade в России в области сетевых IP-продуктов

Компания Brocade (NASDAQ: BRCD) объявляет о начале взаимодействия с российской IT-компанией «Технопром», которая становится первым IP OEM-партнером Brocade в России. Данное сотрудничество позволит Brocade расширить свое присутствие на российском рынке сетевых IP-продуктов.

«Технопром» предоставляет высококачественные ИТ-услуги для федеральных государственных учреждений и госкомпаний в финансовом и телекоммуникационном секторах, а также в других отраслях. В портфеле ИТ-компании «Технопром» широкий спектр масштабных проектов по разработке федеральных государственных информационных систем, а также поставка и внедрение программно-аппаратных систем.

В рамках OEM-договора в России будет выпускаться оборудование, в основе которого лежат три основные продуктовые линейки коммутаторов и IP-маршрутизаторов Brocade. Данные продукты предназначены для организаций, которым требуется высокая производительность, масштабируемость, совместимость и соответствие стандартам, а также высокая надежность сетей передачи данных.

«OEM-партнеры – это неотъемлемая и значительная часть бизнеса Brocade. Для нас очень важно присоединение интегратора «Технопром», обладающего прекрасным знанием российского рынка, к OEM-сотрудничеству с Brocade. Каждая организация, вне зависимости от своего местоположения, желает использовать лучшие в своем классе современные сетевые технологии, и наше сотрудничество с «Технопром» позволит российским компаниям приобретать решения, которые основываются на новых IP-технологиях», – сказал Иван Иашагашвили, директор по региональным продажам для России в Brocade.

«Мы видим готовность российских заказчиков внедрять новейшие технологии для достижения успеха в бизнесе и повышения своей конкурентоспособности. Наше OEM-взаимодействие с Brocade принесет заказчикам в России большие технологические преимущества при построении и оптимизации ЦОДов, сетей передачи данных, соответствующих новым требованиям бизнеса», – Алексей Терентьев, генеральный директор ИТ-компании «Технопром».

«Технопром» предлагает продукты, в основе которых: передовые скоростные маршрутизаторы Brocade® MLX®, коммутаторы Brocade ICX® для построения кампусных сетей и коммутаторы Brocade VDX® для центров передачи и обработки данных. Благодаря тому, что все данное оборудование поддерживает протокол OpenFlow, продукция «Технопром» готова к внедрению инновационных технологий SDN.

О компании «Технопром»

ООО «Технопром» - многопрофильная ИТ-компания, выполняющая широкий спектр работ, связанных с современными информационными технологиями. Основные направления деятельности: ОЕМ-производство, развертывание ИТ-инфраструктуры, создание прикладных решений, ИТ-консалтинг и информационная безопасность. В активе инновационного интегратора «Технопром» - стратегические партнерские соглашения, позволяющие вести совместную разработку оборудования с мировыми ИТ-брендами.

О компании Brocade

Сетевые решения компании Brocade (NASDAQ: BRCD) помогают ведущим мировым компаниям превратить свои сети в платформу для инноваций в бизнесе. Предлагая решения, как для государственных, так и для частных центров обработки данных и построения сетей, компания Brocade готовит организации к использованию нового поколения сетевой инфраструктуры, необходимой для успеха цифрового бизнеса в наше время.


Ньюсмейкер: Brocade — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...